Shamrock - ирландское кафе в Королеве с аутентичным интерьером и меню, включающим традиционные блюда и напитки из Ирландии. В кафе проводятся концерты живой музыки и караоке. Барная карта включает широкий выбор пива и виски. Кафе подходит для проведения корпоративных мероприятий и частных вечеринок.

Shamrock - ирландское кафе в Королеве

Shamrock - это уютное и атмосферное ирландское кафе в Королеве, где каждый гость сможет насладиться аутентичной кухней Ирландии и отличным настроением.

Атмосфера и интерьер

Для создания атмосферы ирландского паба в кафе был выбран соответствующий интерьер. Здесь представлены традиционные элементы декора - деревянная мебель, кованые люстры, зеленые стены и, конечно же, кельтский символ трехлистник - shamrock. Все это позволяет гостям окунуться в атмосферу настоящего ирландского заведения и почувствовать себя настоящим гостем зеленого острова.

Меню

Меню Shamrock представляет собой ирландскую кухню с ее традиционными блюдами и напитками. В кафе можно попробовать ирландский стью, мясной пирог, картофельные оладьи и многие другие блюда. Кроме того, здесь представлены настоящие ирландские напитки - пиво Guinness, Kilkenny, Harp, а также различные сорта виски. В меню также есть вегетарианские и детские блюда.

Развлечения и мероприятия

В кафе Shamrock по вечерам проводятся различные развлечения и мероприятия. Здесь можно послушать живую музыку, попеть в караоке или посмотреть футбольный матч на большом экране. Кроме того, кафе подходит для проведения корпоративных мероприятий, дней рождения и других торжественных мероприятий. В заведении есть отдельный зал на 30 человек, который можно забронировать.

Бронирование и контакты

Для бронирования столиков и организации мероприятий в кафе Shamrock можно использовать контактные телефоны.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SHAMROCK
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Добро пожаловать в кафе De Ville! De Ville - это уютное кафе в Королеве с домашней атмосферой и вкусной едой. Здесь можно насладиться блюдами европейской и русской кухни, а также
Hops Craft Beer Hops Craft Beer - это пивной бар, который предлагает широкий выбор разнообразных сортов крафтового пива. Здесь вы можете насладиться атмосферой настоящего пивного
Кафе Мартелл Кафе Мартелл – это уютное заведение, которое предлагает своим посетителям отличную атмосферу, прекрасное меню и высокий уровень сервиса. Меню В кафе Мартелл вы на