Студия персонального тренинга. Фитнес.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ POWER BEAUTY
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Максим
23 июня 2017

Хочу предупредить всех мужчин ,ни в коем случае не отпускайте своих любимых девушек и жён в эту студию,за красивыми картинками и словами ,наградами и грамотами скрывается другая сторона этого клуба!!! По мимо тренировок,лечебных массажей и коррекцией фигуры,там оказываются интим услуги на сеансах массажа и посещения сауны и хамама,при чем за ваши же деньги!!!! Моя жена на протяжении года активно посещала данное заведение ,но буквально через месяц как потом выяснилось по мимо лечебных массажей все переходило в эротический массаж и как следствие в интимную связь,так же посещения сауны и хамама всегда сопровождалось тренером!!! Воспользовавшись положением и расслабляющего массажа(хорошее знание анатомии) и как следствие слабостью женщин,он вызывал у них сексуальные желания и без препятственно овладевает ими!! В итоге наша совместная жизнь которая длилась 11 лет привела к расставанию и как следствие сказывается на ребенке нашем и психическим расстройствам и переживаниям всех членов семьи!!! К сожалению неоднократно были жалобы и разборки мужчин по данному персонажу,как сам признался тренер этого заведения, получается это не первый и не последний случай когда мужчины подозревают что то не ладное!!! Клуб очень грамотно сделан уютный, распологающий к близости в помещение можно войти только по звонку, естественно при тренировках и массажах дверь закрыта и в помещение кроме тренера и клиента никого нет, вход оборудован видеонаблюдением,окна плотно завешаны темными шторами!! Поэтому мужчины,будьте осторожнее когда по совету подруг ваша девушка соберётся в данное заведение всеми способами препятствуйте этому,чтоб не потерять семью или любимого человека!! Все что написано чистая правда ,они были вынуждены признатся сами в данной неприятной ситуации!!! Есть скриншоты и переписки по данной теме!! Любите и будьте любимы,берегите друг друга и не поддавайтесь на такие провокации со стороны бездушных и гнилых людей!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Медицинский центр, салон красоты, солярий, фитнес, SPA, массаж, учебный центр профессиональной эстетики, магазин для профессионалов, турагентство. График работы: Ежедневно: 09:00
Танцевальная студия
Йога-клуб, цигун, аюрведа, SPA, чайные церемонии, баня.