Лакме – салон красоты, где профессиональные мастера помогут вам выглядеть неповторимо. У нас вы найдете широкий спектр услуг: от классического маникюра и педикюра до наращивания ресниц и макияжа. Мы используем только качественные материалы и предлагаем приятные цены. Записывайтесь на процедуры по телефону.

Лакме – Салон красоты в Королеве

Лакме – это современный салон красоты в Королеве, где вы найдете широкий спектр услуг по уходу за внешностью. Мы работаем с профессиональными косметическими средствами и предлагаем клиентам качественный сервис на высшем уровне.

Услуги

В нашем салоне красоты вы найдете полный спектр услуг:

  • Маникюр и педикюр. Мы предлагаем классический и европейский маникюр, а также различные виды педикюра, включая SPA-педикюр. У нас вы найдете огромный выбор цветовой гаммы лаков.
  • Наращивание ногтей. Мы используем только качественные материалы и гарантируем долговременный результат.
  • Уход за волосами. Наши мастера помогут вам создать уникальный образ, подобрав подходящую стрижку, окраску и укладку для ваших волос.
  • Наращивание ресниц. Мы предлагаем наращивание ресниц различной длины и густоты, а также бровей.
  • Макияж. Наши профессиональные визажисты помогут вам создать идеальный образ на любое мероприятие.
  • Услуги по уходу за кожей лица и тела. У нас вы найдете полный спектр услуг по уходу за кожей, включая чистку лица, пилинги, массаж и многое другое.

Преимущества

Почему стоит выбрать наш салон красоты?

  • Качественные материалы. Мы используем только высококачественные косметические средства и материалы, чтобы обеспечить нашим клиентам лучший результат.
  • Профессиональный сервис. В нашем салоне красоты работают только профессионалы своего дела с многолетним опытом работы.
  • Индивидуальный подход. Мы учитываем особенности каждого клиента и предлагаем индивидуальный подход к каждому случаю.
  • Приятные цены. Мы предлагаем свои услуги по приятным ценам, чтобы каждый мог позволить себе посещение нашего салона красоты.

Контакты

Если вас заинтересовали наши услуги, вы можете связаться с нами по телефону.

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и записать вас на удобное время.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛАКМЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Каприз - косметология и красота в Королеве Компания Каприз предоставляет широкий спектр услуг косметологии и красоты в Королеве. Она заботится о красоте и здоровье клиент
Флёр - салон красоты в Королёве Флёр - это салон красоты в Королёве, который уже много лет занимается профессиональным уходом за кожей, волосами и ногтями. Здесь работают настоящие
Monro - салон красоты и здоровья в Королеве Monro - это уютный салон красоты, расположенный в Королеве. Наша команда профессионалов поможет вам выглядеть и чувствовать себя настоящ