Bliss - это салон красоты в Королеве, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей, включая процедуры массажа, маникюра, педикюра, а также косметические процедуры и эпиляцию. Опытный персонал и использование высококачественных продуктов делают каждую процедуру приятным и эффективным опытом.

Bliss - салон красоты в Королеве

Bliss - это салон красоты в Королеве, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей, включая процедуры массажа, маникюра, педикюра, а также косметические процедуры и эпиляцию. Опытный персонал и использование высококачественных продуктов делают каждую процедуру приятным и эффективным опытом.

Уход за кожей

Салон красоты Bliss предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей, включая чистку лица, пилинг, массаж и маски. Мы используем только высококачественные косметические средства, чтобы обеспечить вашей коже здоровый и сияющий вид. Наш опытный персонал поможет вам выбрать подходящую процедуру для вашего типа кожи и индивидуальных потребностей.

Маникюр и педикюр

В Bliss мы предлагаем широкий выбор услуг по маникюру и педикюру, включая классический, аппаратный и комбинированный маникюр, а также SPA-педикюр. Мы используем только качественные инструменты и материалы, чтобы обеспечить безопасность и комфортность процедуры. Наши мастера помогут выбрать идеальный цвет лака и дизайн ногтей, чтобы вы чувствовали себя ухоженной и красивой.

Косметические процедуры

В Bliss мы предлагаем широкий выбор косметических процедур, включая коррекцию бровей и ресниц, покраску бровей и ресниц, татуаж бровей и перманентный макияж губ. Наш опытный персонал поможет вам выбрать подходящую процедуру и цвет, чтобы выглядеть естественно и красиво.

Эпиляция

В Bliss мы предлагаем услуги по эпиляции воском и сахаром для различных зон тела, включая ноги, руки, туловище, бикини и лицо. Наш опытный персонал поможет вам выбрать наиболее подходящий метод и зону для эпиляции, чтобы обеспечить максимальный комфорт и эффективность процедуры.

Подарочные сертификаты

Подарите своим близким и друзьям незабываемый подарок - подарочный сертификат на любую услугу в салоне красоты Bliss. Мы предлагаем сертификаты на любую сумму, чтобы вы могли выбрать подходящий вариант для вашего бюджета и потребностей. Наши подарочные сертификаты - это прекрасный способ показать свою заботу и внимание к любимым людям.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЛИСС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Nail Mania: Салон красоты для идеального маникюра и педикюра Независимо от того, любите ли вы классический маникюр или предпочитаете яркие дизайны, салон красоты Nail Mania готов
Компания Каприз - косметология и красота в Королеве Компания Каприз предоставляет широкий спектр услуг косметологии и красоты в Королеве. Она заботится о красоте и здоровье клиент
Ле Мар: центр красоты и здоровья Ле Мар — современный центр красоты и здоровья, где предоставляются услуги по косметологии, массажу и SPA-процедурам. Наш центр находится в городе К