BURE - студия красоты, где профессиональные косметологи помогут вам достичь идеального состояния кожи и волос. Мы предлагаем широкий спектр услуг: массаж, аппаратную косметологию, маникюр и многое другое. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и высокое качество услуг.

BURE - студия красоты

BURE - это студия красоты, которая находится в городе Королёв. Мы предлагаем широкий спектр услуг, которые помогут вам достичь идеального состояния кожи и волос. В нашей студии работают профессиональные косметологи, которые имеют опыт работы в данной области.

Услуги

Мы предлагаем следующие услуги:

  • массаж;
  • аппаратную косметологию;
  • маникюр и педикюр;
  • наращивание ресниц;
  • брови (коррекция, окрашивание);
  • парикмахерские услуги (стрижка, окрашивание);
  • и многое другое.

Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и высокое качество услуг. Наши косметологи помогут вам определиться с выбором процедуры, которая наилучшим образом подходит именно вам.

Почему стоит выбрать нашу студию красоты?

Если вы ищете опытных профессионалов, которые помогут вам выглядеть прекрасно, то BURE - это именно то, что вам нужно. В нашей студии красоты мы используем только качественные косметические средства, чтобы обеспечить максимальный эффект от процедур.

Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому предлагаем индивидуальный подход к каждому человеку. Наши косметологи помогут вам определиться с выбором процедуры, которая наилучшим образом подходит именно вам.

Мы гарантируем высокое качество услуг и безопасность процедур. В нашей студии работают только профессионалы своего дела, которые постоянно совершенствуют свои навыки.

Контакты

Если вы хотите записаться на процедуру или у вас есть вопросы, вы можете связаться с нами по телефону. Мы всегда рады новым клиентам и будем рады помочь вам выглядеть наилучшим образом.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БУРЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Laser Pro - центр косметологии для вашей красоты и здоровья кожи Мы предлагаем широкий спектр услуг для ухода за кожей и омоложения. Наши профессиональные косметологи используют со
Уголок для души и тела Компания "Уголок для души и тела" предоставляет широкий спектр услуг по косметологии и оздоровлению. Мы приглашаем вас насладиться расслабляющей атмосфер
Настроение - салон красоты Настроение - это уютный салон красоты, в котором вы сможете расслабиться, забыть о проблемах и насладиться процедурами ухода за кожей, массажем и космето