Жаклин - салон красоты, где профессиональные косметологи предоставляют широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и телом. Здесь можно получить качественный маникюр, педикюр, наращивание ресниц, а также массаж и другие процедуры для расслабления и оздоровления. Опытные мастера помогут подобрать индивидуальный уход и сделать вашу кожу здоровой и сияющей.

Жаклин - салон красоты в Королеве

Жаклин - это профессиональный салон красоты, расположенный в Королеве. Мы предоставляем широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и телом, маникюру и педикюру, наращиванию ресниц и другим процедурам.

Услуги по уходу за кожей

Косметологи нашего салона предлагают индивидуальный подход к каждому клиенту и помогают подобрать оптимальный уход за кожей. Мы проводим процедуры глубокого очищения, пилинги, увлажнение, питание и омоложение кожи. В нашем арсенале есть все необходимое оборудование и качественная косметика от ведущих мировых брендов.

Маникюр и педикюр

Мы предлагаем классический и европейский маникюр, а также дизайн-маникюр, наращивание ногтей и укрепление натуральных. Для педикюра мы используем исключительно стерильный инструмент и высококачественные средства для ухода за стопами. Мы заботимся о здоровье и красоте ваших ногтей и кожи стоп.

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц - это идеальное решение для тех, кто хочет иметь красивый и выразительный взгляд. Мы используем только качественные материалы и проводим процедуру с максимальной аккуратностью и безопасностью для ваших глаз.

Процедуры для расслабления и оздоровления

Мы предлагаем различные виды массажа, маски для лица и тела, SPA-процедуры и другие процедуры для расслабления и оздоровления. Наши опытные мастера помогут вам расслабиться, устранить усталость и напряжение.

Контакты

Чтобы записаться на процедуру или задать вопросы, звоните по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЖАКЛИН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон-парикмахерская в Королеве Салон-парикмахерская в Королеве предоставляет высококачественные услуги по уходу за волосами. Наша команда состоит из опытных мастеров, которые
Андреевские больницы: косметология и оздоровление Андреевские больницы - это медицинский центр, который специализируется на оказании услуг в области косметологии и оздоровления ор
Эталон красоты: салон красоты в Королеве Салон красоты Эталон красоты расположен в Королеве и предлагает своим клиентам широкий спектр услуг для ухода за кожей и создания неповтори