ЛИМОН - салон красоты в Королеве, где вы можете насладиться процедурами по уходу за кожей, волосами и ногтями. Команда профессионалов поможет вам выглядеть свежо и привлекательно. Владельцы могут забронировать автомобиль с водителем для поездок в салон. Звоните и записывайтесь на процедуры уже сегодня!

Салон красоты ЛИМОН в Королеве

ЛИМОН - это салон красоты, который находится в городе Королев. Мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за кожей, волосами и ногтями. Специалисты нашего салона обладают многолетним опытом работы и всегда готовы помочь вам выглядеть и чувствовать себя на 100%.

Уход за кожей

Мы предлагаем различные процедуры для ухода за кожей лица и тела. В нашем ассортименте есть чистка лица, пилинг, массаж, маски и многое другое. Мы используем только качественные косметические средства, чтобы добиться наилучшего результата.

Уход за волосами

Наши мастера-парикмахеры помогут вам создать идеальную прическу. Мы предлагаем все виды стрижек, окрашивания и укладок. У нас вы можете также сделать процедуры по уходу за волосами, такие как ламинирование, ботокс и кератиновое выпрямление.

Уход за ногтями

Мы предлагаем услуги маникюра и педикюра, а также наращивание ногтей. У нас вы можете выбрать любой дизайн и цвет, чтобы украсить свои ногти. Мы используем только качественные материалы, чтобы обеспечить долговечность вашего маникюра или педикюра.

Дополнительные услуги

Кроме основных услуг, мы также предлагаем дополнительные услуги, чтобы вы могли насладиться полным релаксом и уходом за собой. Например, мы предлагаем массаж, сауну, гидромассажную ванну и многое другое. Вы можете выбрать любую процедуру, которая подходит вам лучше всего.

Автомобиль с водителем

Для вашего удобства мы предлагаем услугу аренды автомобиля с водителем. Вы можете забронировать автомобиль и водителя для поездок к нам в салон и обратно. Это очень удобно, особенно если у вас нет своего автомобиля или вы не хотите заботиться о поиске парковки.

Контакты

Если вы хотите записаться на процедуру или задать вопросы, вы можете связаться с нами по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛИМОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
MiniBikini - профессиональный салон красоты в Королеве MiniBikini - это салон красоты, который находится в Королеве и предоставляет профессиональные услуги по уходу за кожей, волос
Mюсли - салон красоты Мюсли - салон красоты в Королеве. У нас вы можете получить профессиональные услуги по уходу за волосами, ногтями и кожей лица. Уход за волосами В нашем сал
Орхидея - профессиональный салон красоты в Королеве Орхидея - это современный салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг в области косметологии и ухода за кожей. Наш пр