MiniBikini - профессиональный салон красоты в Королеве. Наша команда опытных мастеров предоставляет услуги по эпиляции, коррекции бровей, макияжу и многое другое. Мы используем только качественные материалы и средства для выполнения процедур. Обращайтесь к нам и вы не пожалеете!

MiniBikini - профессиональный салон красоты в Королеве

MiniBikini - это салон красоты, который находится в Королеве и предоставляет профессиональные услуги по уходу за кожей, волосами и ногтями. У нас работают опытные мастера, которые используют только качественные материалы и средства.

Услуги

  • Эпиляция
  • Коррекция бровей
  • Макияж
  • Педикюр
  • Маникюр
  • Уход за волосами
  • Уход за кожей лица и тела
  • Солярий

Мы уделяем большое внимание индивидуальному подходу к каждому клиенту, поэтому наши мастера предварительно проводят консультацию и подбирают наиболее подходящие процедуры и средства.

Мастера

В MiniBikini работают только опытные мастера, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за новыми тенденциями в индустрии красоты. Мы гарантируем высокое качество услуг и безопасность процедур.

Средства и материалы

Мы используем только качественные средства и материалы от проверенных производителей. Все наши инструменты проходят регулярную дезинфекцию и стерилизацию, чтобы обеспечить безопасность процедур.

Клиенты

Мы рады видеть в нашем салоне как молодых девушек, так и женщин более зрелого возраста. В MiniBikini вы сможете получить профессиональный уход и расслабиться в уютной атмосфере современного салона красоты.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MINIBIKINI
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Студия красоты Аллы Байковой Студия красоты Аллы Байковой - это современный салон, где представлен широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и телом. Услуги косметологии В сало
Laser Pro - центр косметологии для вашей красоты и здоровья кожи Мы предлагаем широкий спектр услуг для ухода за кожей и омоложения. Наши профессиональные косметологи используют со
Эталон красоты: салон красоты в Королеве Салон красоты Эталон красоты расположен в Королеве и предлагает своим клиентам широкий спектр услуг для ухода за кожей и создания неповтори