Solisun - косметологический центр, предлагающий широкий спектр услуг для красоты и здоровья кожи. Здесь можно получить профессиональную консультацию и подобрать индивидуальную программу по уходу за лицом и телом. Клиника оснащена современным оборудованием и косметикой высокого качества. Также в Solisun проводятся лазерные процедуры, эпиляция и массаж. Квалифицированный персонал поможет достичь желаемого результата и сохранить молодость и красоту кожи.

Solisun: косметологический центр для красоты и здоровья вашей кожи

Ухаживать за кожей необходимо каждый день, особенно если вы хотите сохранить ее молодость и красоту на долгие годы. Косметологический центр Solisun поможет вам достичь желаемого результата и поддерживать здоровье вашей кожи.

Виды услуг

В Solisun вы можете получить профессиональную консультацию и подобрать индивидуальную программу по уходу за лицом и телом. Клиника оснащена современным оборудованием и косметикой высокого качества.

  • Уход за лицом - процедуры на основе натуральных ингредиентов, глубокое очищение кожи, ультразвуковая чистка лица, пилинг, массаж лица, мезотерапия, биоревитализация.
  • Уход за телом - обертывания, пилинг, массаж, мезотерапия, биоревитализация.
  • Лазерные процедуры - удаление пигментных пятен, сосудистых звездочек, татуажа, омоложение кожи, эпилация.
  • Эпиляция - удаление волосков на любых участках тела.
  • Массаж - классический, лимфодренажный, массаж спины, массаж лица.

Профессиональный персонал

В Solisun работают только квалифицированные специалисты, которые готовы помочь вам достичь желаемого результата. Клиника постоянно обучает своих сотрудников и использует только самые современные методы и технологии, чтобы обеспечить максимальный результат для каждого клиента.

Контакты

Чтобы записаться на процедуру или получить более подробную информацию о услугах, вы можете связаться с Solisun по телефону. Мы находимся по адресу, который вы можете уточнить у нашего менеджера при записи на процедуру.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SOLISUN
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Pollo - салон красоты в Королеве Pollo - это современный салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг для ухода за кожей и релаксации. Наша команда специалистов готова по
Косметологический центр Орхидея Косметологический центр Орхидея - это место, где вы можете получить профессиональный уход за своим телом и кожей. Компания предлагает широкий спектр
Solisun: красота и оздоровление Solisun – это салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и тела, а также процедуры по укреплению здоровья и общем