Стиль, ООО

Стиль, ООО
Стиль - профессиональный салон красоты в Королеве. У нас работают опытные косметологи, стилисты и мастера маникюра, которые помогут вам выглядеть непревзойденно. Мы используем только качественную косметику и современное оборудование. Записывайтесь на процедуры красоты по телефону.

Стиль - профессиональный салон красоты в Королеве

Стиль - это профессиональный салон красоты в Королеве, где вы сможете получить качественные услуги от опытных специалистов. Мы предлагаем широкий спектр процедур по уходу за кожей лица и телом, маникюр и педикюр, а также услуги стилистов.

Опытные косметологи

В Стиле работают только профессионалы своего дела, которые имеют многолетний опыт в косметологии. Они помогут вам подобрать индивидуальную программу по уходу за кожей лица, проведут необходимые процедуры, такие как чистка лица, массаж, пилинг, биоревитализация, мезотерапия и многое другое.

Мастера маникюра и педикюра

У нас работают высококвалифицированные мастера маникюра и педикюра, которые используют только качественные материалы и инструменты. Вы сможете выбрать любой дизайн ногтей, который понравится именно вам.

Услуги стилистов

Наши стилисты помогут вам создать образ, который будет соответствовать вашему стилю и личности. Мы предлагаем услуги по стрижке, окрашиванию, укладке волос, а также уходу за ними.

Качественная косметика и современное оборудование

Мы используем только качественную косметику и современное оборудование, чтобы обеспечить нашим клиентам наивысший уровень сервиса. Мы следим за новинками в индустрии красоты и постоянно обновляем наше оборудование и косметику.

Записывайтесь на процедуры красоты

Если вы хотите выглядеть непревзойденно, записывайтесь на процедуры красоты в Стиль по телефону. Наши специалисты помогут вам подобрать индивидуальную программу по уходу за кожей лица и телом, маникюр и педикюр, а также создадут образ, который будет соответствовать вашему стилю и личности.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТИЛЬ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Аксиома красоты - современный косметологический центр Аксиома красоты - это современный косметологический центр, который предлагает своим клиентам профессиональный уход за кожей ли
Салон-парикмахерская в Королеве Салон-парикмахерская в Королеве предоставляет высококачественные услуги по уходу за волосами. Наша команда состоит из опытных мастеров, которые
Pollo - салон красоты в Королеве Pollo - это современный салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг для ухода за кожей и релаксации. Наша команда специалистов готова по