Studio-S - это профессиональный салон красоты в Королеве, который специализируется на косметологии. Они предлагают широкий спектр услуг, включая массаж, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, эпиляцию и многие другие процедуры. Команда опытных специалистов поможет вам почувствовать себя увереннее и красивее. Свяжитесь с ними сегодня, чтобы заказать свою следующую процедуру красоты.

Studio-S: профессиональный салон красоты в Королеве

Studio-S - это профессиональный салон красоты в Королеве, который специализируется на косметологии. Они предлагают широкий спектр услуг, включая массаж, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, эпиляцию и многие другие процедуры. Команда опытных специалистов поможет вам почувствовать себя увереннее и красивее.

Услуги

Studio-S предлагает широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить все ваши потребности в красоте и здоровье. Вот лишь несколько из них:

  • Массаж тела - расслабляющий, терапевтический, спортивный, антицеллюлитный и другие виды массажа;
  • Маникюр и педикюр - классический, европейский, аппаратный, SPA-процедуры;
  • Наращивание ресниц - классический, объемный, 3D, 4D, 5D;
  • Эпиляция - воском, сахарной пастой, шугаринг;
  • Уход за кожей - чистка, пилинг, маски, аппаратные процедуры;
  • Инъекционная косметология - ботокс, контурная пластика, мезотерапия и т.д.

Каждая процедура проводится опытными специалистами, которые используют только качественные и безопасные материалы и оборудование.

Команда

Команда Studio-S состоит из профессионалов, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания в области косметологии. Каждый специалист имеет большой опыт работы и гарантирует высокое качество услуг. Они стремятся создать комфортную и расслабляющую атмосферу, чтобы каждый клиент чувствовал себя уютно и спокойно. Кроме того, они всегда готовы дать полезные советы и рекомендации по уходу за кожей и ногтями.

Цены

Studio-S предлагает разумные цены на все свои услуги. Они также имеют специальные предложения и скидки для постоянных клиентов. Цены на услуги могут отличаться в зависимости от типа процедуры и продолжительности времени. Подробную информацию о ценах можно уточнить у специалистов салона.

Контакты

Вы можете связаться со специалистами Studio-S по телефону. Они находятся в Королеве и всегда готовы помочь вам почувствовать себя красивее и здоровее.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ STUDIO-S
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Семейный: центр красоты и здоровья Семейный - это современный центр красоты и здоровья, который предоставляет широкий спектр услуг по косметологии и массажу. У нас работают высоко
Лакме – Салон красоты в Королеве Лакме – это современный салон красоты в Королеве, где вы найдете широкий спектр услуг по уходу за внешностью. Мы работаем с профессиональными косм
Solisun: красота и оздоровление Solisun – это салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и тела, а также процедуры по укреплению здоровья и общем