Токко - современный салон красоты, где вы можете получить профессиональные услуги по уходу за кожей и волосами. Мы предлагаем широкий спектр процедур, включая массаж, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, макияж и многое другое. Наши мастера используют только качественную косметику, а индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует отличный результат. Сделайте звонок нам, чтобы записаться на приятную процедуру!

Современный салон красоты в Королеве

Токко - это место, где вы можете расслабиться и насладиться качественными услугами по уходу за кожей и волосами. Наш салон представляет собой уютный и стильный интерьер, а наши мастера - профессионалы своего дела. Они готовы предложить вам широкий спектр процедур, которые позволят вам почувствовать себя красивой и ухоженной.

Услуги, которые мы предлагаем

Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получили наилучший результат после процедур. Для этого мы используем только качественную косметику и современное оборудование. Вот список услуг, которые мы предлагаем:

  • Массаж
  • Маникюр и педикюр
  • Наращивание ресниц
  • Макияж
  • Пилинг кожи
  • Ламинирование волос
  • Окрашивание волос
  • Уход за кожей

Мы также предлагаем пакеты услуг, которые помогут вам сэкономить время и деньги.

Профессиональные мастера

У нас работают только профессионалы своего дела, которые готовы предложить вам индивидуальный подход и консультацию по любым вопросам. Мы постоянно обучаем наших мастеров, чтобы они могли предложить вам самые современные и эффективные процедуры.

Качественная косметика

Мы используем только качественную косметику, которая не только эффективна, но и безопасна для здоровья. Мы работаем только с проверенными брендами, которые гарантируют отличный результат.

Запись на процедуру

Записаться на процедуру в нашем салоне очень просто - достаточно позвонить по номеру телефона и выбрать удобное время. Мы готовы принять вас в любое время, чтобы вы могли насладиться качественными услугами и расслабиться в уютной атмосфере.

Пакеты услуг

Мы предлагаем пакеты услуг, которые помогут вам сэкономить время и деньги. Вы можете выбрать любой пакет, который соответствует вашим потребностям и пожеланиям. Мы готовы предложить вам индивидуальный подход и сделать процедуру максимально комфортной для вас.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТОККО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Биожени - ваш путь к здоровой и красивой коже Биожени - это современный центр косметологии в Королеве, который предлагает широкий спектр услуг для ухода за кожей и телом.
Аксиома красоты - современный косметологический центр Аксиома красоты - это современный косметологический центр, который предлагает своим клиентам профессиональный уход за кожей ли
Воображуля - ваш персональный салон красоты Воображуля - это салон красоты, где каждый клиент получает уникальный опыт. Наша команда профессионалов заботится о вашей красоте и здо