IRINS - профессиональный ногтевой сервис в Королеве. Мы предлагаем качественные услуги маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей. Наша команда опытных мастеров использует только проверенные материалы и инструменты. Приходите к нам и наслаждайтесь результатом!

IRINS - профессиональный ногтевой сервис в Королеве

Мы предлагаем качественные услуги маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей. Наша команда опытных мастеров использует только проверенные материалы и инструменты. Приходите к нам и наслаждайтесь результатом!

Услуги

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая:

  • Классический маникюр
  • Комбинированный маникюр
  • Аппаратный маникюр
  • Классический педикюр
  • Комбинированный педикюр
  • Аппаратный педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Дизайн ногтей

Классический маникюр

Классический маникюр - это процедура, которая включает в себя обработку ногтевой пластины, удаление кутикулы и подпиливание ногтей. Маникюр выполняется вручную, с использованием инструментов из нержавеющей стали.

Комбинированный маникюр

Комбинированный маникюр - это процедура, которая включает в себя обработку ногтевой пластины, удаление кутикулы, подпиливание ногтей и обработку кожи рук. Маникюр выполняется вручную и с помощью фрезы.

Аппаратный маникюр

Аппаратный маникюр - это процедура, которая выполняется с помощью специального аппарата. Он позволяет обработать ногтевую пластину и кутикулу без риска повреждения кожи. Аппаратный маникюр также позволяет более глубоко очистить кожу и убрать ороговевшие участки.

Классический педикюр

Классический педикюр - это процедура, которая включает в себя обработку ногтевой пластины, удаление кутикулы и подпиливание ногтей. Педикюр выполняется вручную, с использованием инструментов из нержавеющей стали.

Комбинированный педикюр

Комбинированный педикюр - это процедура, которая включает в себя обработку ногтевой пластины, удаление кутикулы, подпиливание ногтей и обработку кожи стоп. Педикюр выполняется вручную и с помощью фрезы.

Аппаратный педикюр

Аппаратный педикюр - это процедура, которая выполняется с помощью специального аппарата. Он позволяет обработать ногтевую пластину и кутикулу без риска повреждения кожи. Аппаратный педикюр также позволяет более глубоко очистить кожу стоп и убрать ороговевшие участки.

Наращивание ногтей

Мы предлагаем услуги наращивания ногтей различными способами: гелем, акрилом, биогелем, с помощью шелка и т.д. Наращенные ногти выглядят естественно и прочно держатся на ногтевой пластине.

Дизайн ногтей

Мы предлагаем услуги дизайна ногтей: рисунки, камни, стразы, ленты и т.д. Наши мастера создадут эксклюзивный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Почему выбирают нас?

  • Опытные мастера
  • Использование только проверенных материалов и инструментов
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Уютная атмосфера и комфортное расположение
  • Приятные цены

Как записаться?

Записаться на процедуру можно по телефону. Мы работаем ежедневно с 9:00 до 21:00. Приходите к нам и наслаждайтесь процедурами ногтевого сервиса в приятной атмосфере!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ IRINS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерская "Изменение" Наши профессионалы помогут вам изменить образ, ухаживать за волосами и подчеркнуть вашу красоту. Услуги парикмахерской Стрижка Окрашивание Укладка Ме
Бьютис - Ваш профессиональный ногтевой сервис в Королеве Компания Бьютис предлагает широкий спектр услуг по уходу за ногтями в Королеве. Наш ногтевой сервис является профессиональ