LETTO - профессиональный ногтевой сервис в Королеве. Компания предлагает широкий спектр услуг, включая маникюр, педикюр, наращивание и коррекцию ногтей, а также дизайн и окрашивание. Высококвалифицированные мастера работают только с использованием современного оборудования и материалов, чтобы обеспечить безупречный результат. Приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируют полное удовлетворение от посещения сервиса. Записаться на процедуру можно по телефону.

LETTO - профессиональный ногтевой сервис в Королеве

LETTO - это современный ногтевой сервис в Королеве, который предлагает широкий спектр услуг по маникюру и педикюру, наращиванию и коррекции ногтей, а также дизайну и окрашиванию. Компания работает с высококвалифицированными мастерами, которые используют только профессиональное оборудование и материалы, чтобы обеспечить безупречный результат.

Услуги

LETTO предлагает следующие услуги:

  • Маникюр и педикюр
  • Наращивание и коррекция ногтей
  • Дизайн и окрашивание ногтей

Маникюр и педикюр

LETTO предлагает различные виды маникюра и педикюра, включая классический, европейский, аппаратный и комбинированный. Мастера компании используют только качественные средства и инструменты, чтобы обеспечить безопасность и комфорт клиентов. LETTO также предлагает парафинотерапию и другие виды SPA-ухода за руками и ногами.

Наращивание и коррекция ногтей

LETTO предлагает профессиональное наращивание и коррекцию ногтей любой формы и длины. Мастера компании используют только качественные гелевые материалы и аксессуары, чтобы обеспечить долговременный результат. LETTO также предлагает удаление наросших ногтей и ремонт поврежденных ногтей.

Дизайн и окрашивание ногтей

LETTO предлагает широкий выбор дизайна и окрашивания ногтей. Мастера компании используют только качественные лаки и гели, чтобы обеспечить яркий и стойкий цвет. LETTO также предлагает дизайн ногтей с помощью маникюрной фрезы и других инструментов.

Преимущества

LETTO предлагает следующие преимущества:

  • Высококвалифицированные мастера
  • Профессиональное оборудование и материалы
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Приятная атмосфера
  • Безопасность и комфорт
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ LETTO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Лак-Мусс: уход за ногтями и кожей рук Компания Лак-Мусс предоставляет услуги по уходу за ногтями и кожей рук. Уютный интерьер и дружелюбный персонал создают приятную атмосферу для
Nail Mania: Салон красоты для идеального маникюра и педикюра Независимо от того, любите ли вы классический маникюр или предпочитаете яркие дизайны, салон красоты Nail Mania готов
Студия ногтевой эстетики Лины Новаковой Студия ногтевой эстетики Лины Новаковой - это место, где вы сможете получить профессиональный уход за ногтями и руками. Качественный серв