Manolo - салон красоты и ногтевой сервис, который предлагает профессиональный уход за ногтями и руками. Мы используем только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить нашим клиентам безупречный результат. Наши мастера имеют многолетний опыт работы и готовы предложить широкий спектр услуг - от классического маникюра до дизайна ногтей любой сложности. Приходите к нам, чтобы расслабиться и насладиться процессом создания красивых ногтей.

Manolo - салон красоты и ногтевой сервис

Manolo - это салон красоты и ногтевой сервис, который предлагает профессиональный уход за ногтями и руками. Мы находимся в Королеве и готовы предложить нашим клиентам широкий спектр услуг, связанных с уходом за ногтями.

Профессиональный уход за ногтями и руками

Мы используем только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить нашим клиентам безупречный результат. Наши мастера имеют многолетний опыт работы и готовы предложить широкий спектр услуг - от классического маникюра до дизайна ногтей любой сложности.

Широкий спектр услуг

Кроме классического маникюра и педикюра, мы предлагаем услуги по наращиванию ногтей, а также дизайн ногтей любой сложности. Наши мастера готовы реализовать любые ваши идеи, чтобы создать уникальный дизайн, подходящий именно вам.

Расслабляющая атмосфера

Мы стараемся создать расслабляющую атмосферу в нашем салоне, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и спокойно во время процедур. Мы стремимся создать идеальное сочетание высококачественных услуг и уютной атмосферы, чтобы наши клиенты получали максимальное удовольствие от визита в наш салон.

Дополнительные услуги

Мы также предлагаем дополнительные услуги, такие как уход за ресницами и бровями, чтобы наши клиенты могли получить полноценный комплексный уход за своей внешностью.

Контакты

Если вы хотите записаться на процедуру или у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам в уходе за ногтями и руками.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MANOLO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Косметология ВИВА в Королеве: красота и здоровье Вашей кожи в надежных руках Красивая и здоровая кожа - это не только признак молодости, но и залог самочувствия и уверенности в се
Top people - салон красоты для ухода за ногтями Top people - это салон красоты, где вы можете получить профессиональный уход за своими ногтями. Мы предлагаем широкий выбор услуг, о
Бюджет - салон красоты для ногтевого сервиса Бюджет - это салон красоты, который специализируется на услугах ногтевого сервиса. Здесь вы можете получить профессиональный маникюр,