Александра

Александра
Александра - профессиональный парикмахер в Королеве, предлагающий качественные услуги по уходу за волосами и созданию стильных причесок. Она имеет богатый опыт работы и использует только лучшие средства для волос. Клиенты остаются довольны ее работой и рекомендуют ее своим друзьям и знакомым. Свяжитесь с Александрой по телефону, чтобы записаться на прием.

Александра - профессиональный парикмахер в Королеве

Александра - это профессионал своего дела, который предлагает качественные услуги по уходу за волосами и созданию стильных причесок. В ее работе используются только лучшие средства для волос, что позволяет добиваться отличных результатов и оставлять клиентов довольными.

Богатый опыт работы

Александра имеет богатый опыт работы парикмахером, который позволяет ей качественно выполнять любые работы по уходу за волосами и созданию различных причесок. Она знает все секреты своего дела и умеет подобрать идеальный стиль для каждого клиента.

Использование лучших средств для волос

В своей работе Александра использует только лучшие средства для волос, которые не только позволяют добиться отличных результатов, но и обеспечивают здоровье волос. Она знает, какие средства подходят для каждого типа волос и использует их в своей работе.

Клиентоориентированный подход

Александра всегда старается учесть пожелания клиентов и выполнить работу на высшем уровне. Она прислушивается к каждому клиенту и помогает им выбрать идеальный стиль под их индивидуальные особенности. Клиенты всегда остаются довольны ее работой и рекомендуют ее своим друзьям и знакомым.

Запись на прием

Свяжитесь с Александрой по телефону, чтобы записаться на прием. Она всегда готова помочь вам создать идеальную прическу и поддерживать здоровье ваших волос.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛЕКСАНДРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Косметологический центр "Арго" Компания "Арго" представляет собой современный косметологический центр, где вы можете получить качественные услуги по уходу за кожей. Мы находимся в
Ваниль — салон красоты в Королеве Ваниль — это место, где профессиональные косметологи помогут вам сделать вашу кожу здоровой, красивой и ухоженной. Мы предлагаем широкий спектр ус
Happy Hair Studio Happy Hair Studio - это салон красоты, где вас ждут высококвалифицированные парикмахеры и стилисты. Услуги Здесь вы можете получить все виды услуг: от ст