Анжелика

Анжелика
Анжелика - опытный парикмахер с многолетним стажем работы. Она предоставляет широкий спектр услуг: стрижки, окрашивание, уход за волосами. Каждый ее клиент получает индивидуальный подход и высокое качество обслуживания. Записаться на прием можно по указанному номеру телефона.

Анжелика - качественные парикмахерские услуги в Королеве

Анжелика - опытный парикмахер с многолетним стажем работы в индустрии красоты. Ее салон находится в Королеве и предоставляет широкий спектр услуг по уходу за волосами.

Услуги

Анжелика предоставляет следующие услуги:

  • Стрижки для женщин, мужчин и детей. Каждый клиент получает индивидуальный подход, учитывающий их тип волос и личный стиль.
  • Окрашивание волос. Анжелика работает с различными техниками окрашивания, включая балаяж, омбре, мелирование и т.д.
  • Уход за волосами. Анжелика проводит процедуры восстановления, питания и увлажнения волос для восстановления их здоровья и красоты.

Индивидуальный подход

Анжелика уделяет особое внимание каждому клиенту и создает для них индивидуальный образ. Она подбирает прически, которые идеально подходят под черты лица и личный стиль клиента. В своей работе она использует только качественные средства для ухода за волосами, чтобы клиенты получали максимальный результат.

Запись на прием

Записаться на прием к Анжелике можно по указанному номеру телефона. Она всегда готова проконсультировать клиентов и помочь определиться с выбором услуги.

Итог

Анжелика - это опытный парикмахер, который предоставляет качественные услуги в уходе за волосами. Она создает индивидуальный образ для каждого клиента и использует только качественные средства для достижения максимального результата.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АНЖЕЛИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Комплимент": профессиональный ногтевой сервис Компания "Комплимент" - это профессиональный ногтевой сервис, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Усл
Эталон красоты: салон красоты в Королеве Салон красоты Эталон красоты расположен в Королеве и предлагает своим клиентам широкий спектр услуг для ухода за кожей и создания неповтори
Профессиональный ногтевой сервис Мари в Королёве Мари - это профессиональный ногтевой сервис, который расположен в городе Королёв. Наши опытные мастера предлагают широкий спектр ус