Компания Имидж предоставляет высококачественные парикмахерские услуги в Королеве. Опытные мастера помогут подобрать и создать индивидуальный образ, учитывая все пожелания и особенности внешности клиента. Для работы используются только профессиональные средства и инструменты, что гарантирует отличный результат. Запись на прием осуществляется по телефону.

Компания "Имидж" - профессиональные парикмахерские услуги в Королеве

Компания "Имидж" предоставляет качественные парикмахерские услуги в городе Королев. Наша команда состоит из профессионалов своего дела, которые имеют значительный опыт работы и регулярно повышают свою квалификацию. Мы считаем, что каждый клиент заслуживает особого внимания и индивидуального подхода. Все наши услуги проводятся с использованием качественных и профессиональных средств, а также инструментов.

Парикмахерские услуги

Мы предоставляем полный спектр парикмахерских услуг для женщин, мужчин и детей. В нашем салоне вы можете получить следующие услуги:

  • Стрижки (классические, модные, каскады, бобы, градуированные и другие);
  • Укладки (феном, щипцами, утюжком);
  • Окрашивание (однотонное, мелирование, балаяж, омбре и другие);
  • Уход за волосами (маски, кератиновое выпрямление, ламинирование, наращивание волос и другие).

Мы используем только качественные красители и средства для ухода за волосами, чтобы обеспечить нашим клиентам отличный результат и сохранить здоровье и красоту их волос.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы понимаем, что каждый человек уникален и имеет свои особенности. Поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его пожелания, стиль и особенности внешности. Наши мастера проводят консультацию перед началом работы, чтобы определить наилучшие услуги для каждого клиента.

Уютная атмосфера и комфорт

Мы создали уютную и комфортную атмосферу в нашем салоне, чтобы наши клиенты могли расслабиться и насладиться процедурами. У нас установлены удобные кресла, приятная музыка и обстановка, которая помогает расслабиться и получить удовольствие от посещения салона.

Запись на прием

Вы можете записаться на прием в наш салон по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИМИДЖ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
OldBoy Barbershop - мужская парикмахерская в Королёве OldBoy Barbershop - это место, где мужчины могут насладиться высококачественными парикмахерскими услугами и отдохнуть в уютной
Компания "Комплимент": профессиональный ногтевой сервис Компания "Комплимент" - это профессиональный ногтевой сервис, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Усл
Стиль Жизни - ваш салон красоты и оздоровления Компания Стиль Жизни - профессиональный салон красоты и оздоровления, который предлагает широкий спектр услуг для ухода за кожей и те