Мюсли - салон красоты в Королеве. У нас вы можете получить профессиональные услуги по уходу за волосами, ногтями и кожей лица. Наши мастера-косметологи помогут вам подобрать индивидуальную программу ухода, а наши парикмахеры создадут стильную прическу. Записывайтесь по телефону и наслаждайтесь процедурами в уютной атмосфере нашего салона.

Mюсли - салон красоты

Мюсли - салон красоты в Королеве. У нас вы можете получить профессиональные услуги по уходу за волосами, ногтями и кожей лица.

Уход за волосами

В нашем салоне вы можете получить полный спектр услуг по уходу за волосами. Мы предлагаем маникюр, педикюр, окрашивание, наращивание и шелак.

Ногтевой сервис

У нас работают профессиональные мастера, которые предлагают услуги маникюра и педикюра. Мы используем только качественные материалы, которые не вызывают аллергии и не повреждают ногти.

Косметология

Наши мастера-косметологи помогут вам подобрать индивидуальную программу ухода за кожей лица. Мы предлагаем различные виды процедур, включая чистку лица, пилинг, массаж и многое другое.

Парикмахерские услуги

В нашем салоне работают опытные парикмахеры, которые создадут для вас стильную прическу. Мы предлагаем стрижки, укладки, плетение и многое другое.

Уютная атмосфера

Мы создали уютную атмосферу, чтобы вы могли расслабиться и наслаждаться процедурами. Наши мастера всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь с выбором услуг.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЮСЛИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Vstyle - профессиональный ногтевой сервис в Королеве Если вы ищете качественный ногтевой сервис в Королеве, то Vstyle - это именно то место, где вам помогут создать идеальный мани
Воображуля - ваш персональный салон красоты Воображуля - это салон красоты, где каждый клиент получает уникальный опыт. Наша команда профессионалов заботится о вашей красоте и здо
Просто Стрижка: профессиональная парикмахерская в Королеве Качественные услуги от опытных мастеров Просто Стрижка — это парикмахерская студия в Королеве, где вас ждут квалифи