OldBoy barbershop

OldBoy barbershop
OldBoy barbershop - это место, где мужчины могут насладиться высококачественными парикмахерскими услугами и отдохнуть в уютной атмосфере. Профессиональные мастера сделают вам стрижку любой сложности, бритье и коррекцию бороды. Уникальный интерьер и обслуживание на высшем уровне оставят только положительные впечатления.

OldBoy Barbershop - мужская парикмахерская в Королёве

OldBoy Barbershop - это место, где мужчины могут насладиться высококачественными парикмахерскими услугами и отдохнуть в уютной атмосфере. Мы заботимся о каждом нашем клиенте и стараемся сделать процесс стрижки и бритья максимально комфортным и приятным.

Услуги

В OldBoy Barbershop вы можете получить широкий спектр услуг:

  • Стрижки любой сложности
  • Коррекция бороды
  • Бритье классическим или безопасным бритвенным станком
  • Детские стрижки

Каждый мастер в нашей парикмахерской обладает профессиональными навыками и опытом работы в данной сфере. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент уходил от нас довольным и уверенным в своем новом образе.

Интерьер

Мы уделяем особое внимание интерьеру нашей парикмахерской. В нашем заведении вы найдете:

  • Старинную мебель
  • Классический дизайн
  • Аккуратный порядок

Мы создали атмосферу, которая поможет вам расслабиться и насладиться процессом стрижки, а также забыть о повседневных проблемах и заботах.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону. Мы находимся в городе Королёв и будем рады видеть вас в нашей парикмахерской.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ OLDBOY BARBERSHOP
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Happy Hair Studio Happy Hair Studio - это салон красоты, где вас ждут высококвалифицированные парикмахеры и стилисты. Услуги Здесь вы можете получить все виды услуг: от ст
Vstyle - профессиональный ногтевой сервис в Королеве Если вы ищете качественный ногтевой сервис в Королеве, то Vstyle - это именно то место, где вам помогут создать идеальный мани
Pollo - салон красоты в Королеве Pollo - это современный салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг для ухода за кожей и релаксации. Наша команда специалистов готова по