Комильфо

Комильфо
Салон красоты, маникюрный бар. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей), косметология, депиляция (вос, сахар), эпиляция александритовым лазером. График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОМИЛЬФО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Яна
13 марта 2021

Отвратительное обслуживание. Пришла сегодня в салон на сложное окрашивание. Подготовилась, принесла с собой картинку того, что хотела бы получить. Вместо блондинки из меня сделали брюнетку с легким просветом чего-то грязно-серого на кончиках. На вопрос: "А можно ли этот серо-синий цвет убрать?" получила ответ от мастера : «да он смоется». Укладкой нормальной там и не пахло. Пришлось самой, чтобы хоть до дома дойти. Но самое интересное началось на кассе. Девушка мне озвучила стоимость работ: 9300 рублей. Я говорю: «а что так дорого?», а она мне: «ну у вас окрашивание, стрижка, уход». Тут, наверное, стоит отметить, что нужен мне этот уход или нет, никто даже не спросил. Ну вот и получается: потратила 5 часов на то, чтобы вместо блондинки (как хотела) меня сделали брюнеткой, получила какой-то там уход, который по умолчанию, без моего ведома включили в ценник и заплатила ещё за это почти 10 тысяч. К слову, у медийного колориста год назад делала окрашивание за 15 и ушла счастливой. В общем, буду обходить стороной теперь эту конторку и вам советую.

Управляющая
10 февраля 2020

Уважаемая Надежда, Вы всегда можете обратиться к администратору Салона, показав ей все неудовлетворяющие моменты в работе, и мы обязательно исправим Ваше мнение о салоне. В программе сохраняется история посещения, для понимания просто назовите день и время посещения. На сайте есть в верхнем правом углу кнопка "отзыв руководителю или управляющей".

Управляющая
10 февраля 2020

Кстати, с Вашим именем у нас не было клиента в последнее время. Так что хватит писать левые отзывы. 

Надежда
08 февраля 2020

Ужасно сделали маникюр с выравниванием и покрытием, через 2-3 дня начал отходить шеллак , предыдущий цвет плохо сняли, выравнивание толстенное и некачественное, пузырится! на их сайте невозможно оставить отзыв, приходится писать тут

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Маникюр, педикюр, парикмахеры, макияж, косметология, эпиляция. График работы: понедельник-суббота: 08.00-20.00, воскресенье: 08.00-14.00.
Курсы маникюр/педикюр, по наращиванию ногтей, дизайна ногтей, по наращиванию ресниц. Режим работы: Понедельник - Воскресенье: 10:00 - 20:00.
Парикмахерская. График работы: ежедневно: 10:00 - 21:00.
Медицинский центр, салон красоты, солярий, фитнес, SPA, массаж, учебный центр профессиональной эстетики, магазин для профессионалов, турагентство.