Салон красоты. Солярий. Массаж. График работы: ежедневно с 09:00 до 21:00.


Салон красоты "Стриж"

           Стриж korolev


Мы готовы предложить своим клиентам большой выбор самых эффективных парикмахерских и косметологических услуг, применяемых в ведущих салонах красоты Европы. Работа мастеров салонов направлена на выполнение всех пожеланий клиентов, при этом ими используются все новейшие разработки в области современной индустрии красоты, что гарантирует действительно оригинальные стрижки, необычные укладки, модные прически и широчайший выбор услуг по уходу за телом и кожей лица.



Стриж korolev

Оказываем широкий спектр ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ:


- стрижка;

- укладка;

- окрашивание в один или несколько тонов;

- мелирование;

- декапирование;

- обесвечивание волос;

- тонирование;

- химическая завивка;

- SPA-процедуры для волос.



Стриж korolevСтриж korolevСтриж korolev



В салоне клиентам оказывается новая, великолепная услуга разглаживания волос паром. Восстанавливает, уплотняет волосы и дарит им шикарную гладкость до 72 часов. Профессиональный стайлер STEAMPOD генерирует долговременный поток пара под высоким давлением, что сохраняет оптимальный гидролипидный баланс волос. Разглаживающие крема, специально разработаны для STEAMPOD. Крема имеют в составе катионоактивные вещества, керамиды и PRO-KERATIN, предоставляя эффективную термозащиту при разглаживании волос. Для разглаживания поврежденных волос великолепно подходит сыворотка с питательным экстрактом масла авокадо и абрикоса. Результатом использования STEAMPOD будут роскошные локоны и идеальная гладкость волос.



МАССАЖ и КОСМЕТОЛОГИЯ


Массаж лица – одна из самых нужных процедур ухода за кожей. Массаж помогает коже дышать, тем самым делая ещё гладкой, молодой и эластичной. 

Микротоковая терапия отлично воздействует на проблемные зоны: темные круги под глазами, мешки в той же зоне, глубокие морщины, капиллярная сеточка, неровности кожи (целлюлит). Но самое главное, ради чего обращаются пациенты к микротокам — это лифтинг.

Алмазная дермабразия не знает ограничений по возрасту и типу кожи 

Восстановление и омоложение кожи происходит за счет устранения морщинистых, ороговевших поверхностных слоев при помощи специальных насадок. Обработка производится на различной глубине за счет силы воздействия и применения алмазной крошки различной зернистости. Уже после одной процедуры Ваши друзья, коллеги, близкие заметят Ваш прекрасный цвет лица. Такой превосходный результат «на лицо» достигается благодаря микрокристаллам, которые бережно и активно отшелушивают, шлифуют и выравнивают кожные покровы.


Стриж korolevСтриж korolevСтриж korolev


                                                                                                                                                                                                            

СОЛЯРИЙ  ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ТУРБО 48 ламп по 200 Ватт


Наш солярий оборудован музыкальным центром, для того чтобы во время сеанса "зарядиться" бодростью и хорошим настроением.

                                                                                       Стриж korolev



Мы всегда рады нашим гостям!




ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТРИЖ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж.
Студия маникюра. Маникюр, наращивание ногтей, педикюр. Режим работы: ежедневно с 10:00-21:00.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология. График работы: ежедневно круглосуточно (под запись).
Парикмахерская. График работы: понедельник-пятница: 09:00–20:00, суббота-воскресенье 09:00-18:00.