СПА-салон. Термальный комплекс. График работы: понедельник-четверг: 10:00—22:00; пятница-воскресенье: 10:00—02:00 и до последнего клиента.

Tokko SPA korolev

 

Термальный комплекс & SPA ТОККО состоит из трех бань: Японская Офуро - SPA - ритуал релаксации и восстановления души и тела. Турецкий хаммам вместимость до 6 человек, бассейн, телевизор, два тропических душа, горячий стол чебек ( для массажа) , зона отдыха. Кедровая русская баня, мраморный массажный стол, купель кедровая, телевизор, зона отдыха до 12 человек.

 


Проводятся SPA процедуры по уходу за лицом и телом. Косметологический кабинет - эстетические уходы за лицом. 
Бар, ресторан, разливное пиво, квас. Бесплатный Wi-Fi.

 

НАШИ БАНИ

 

РУССКАЯ БАНЯ

 

Вас ждёт русская баня

 

Tokko SPA korolevВо многих странах баня – это не просто место для гигиенических процедур, а достаточно востребованный вид отдыха. И русская баня не исключение. Термальный комплекс & SPA ТОККО объединил лучшие банные традиции со всего света. Вы сможете отдохнуть душой и телом в нашем комплексе и почувствовать целительную силу русской парной.

 

 

 

 

Что собой представляет русская баня?

 

Tokko SPA korolev

Существует два основных типа бань: суховоздушные и паровые. По последнему принципу как раз и работает русская баня. Для неё характерна небольшая температура (не превышает +60°C) и высокая влажность (доходит до 90-100%).

Изначально такая баня представляла собой небольшую бревенчатую постройку, которая топилась «по-чёрному». Современные бани, конечно, существенно модифицированы. Прежде всего, в них имеется печь-каменка и просторная парная.

 

Кроме того, в банном комплексе обязательно есть:

  • душевые кабинки;
  • кадки;
  • купели;
  • комнаты отдыха и т. д.

Хорошая русская баня цена которой в нашем комплексе вас приятно удивит, прекрасно подходит для снятия физической усталости. Посетив её, вы быстро вернёте мышцам работоспособность. Кроме того, баня является естественным средством для релаксации. Русская баня куда сходить обязательно стоит каждому, поможет отвлечься от суеты мегаполиса и окунуться в атмосферу спокойствия.

 

Как правильно посещать парную

 

Tokko SPA korolevКазалось бы, посещение парной – нехитрая процедура. Однако для каждой бани разработан свой ритуал, игнорировать который не стоит. Прежде чем заходить в парную, следует принять душ. Волосы при этом мочить нельзя – эта мера позволит избежать перегрева. В парилку заходят только в войлочной шляпе (можно сделать чалму из полотенца).

 

 

 

 

 

Tokko SPA korolevИ, конечно же, париться в русской бане желательно с веником. Благодаря дубовому, березовому или эвкалиптовому венику эффективность процедур значительно возрастает. Количество времени, которое вы можете провести в парной, зависит от состояния здоровья и индивидуальной переносимости. Но трёх-четырёх заходов по 10 минут будет вполне достаточно для начинающих. После каждого разогрева необходимо охладиться под душем или в бассейне.

 

 

Вы всё ещё раздумываете, в какую баню сходить? Термальный комплекс & SPA ТОККО предоставит вам лучший выбор. Мастера нашего комплекса – настоящие профессионалы. Они помогут подобрать оптимальное именно для вас сочетание банных процедур. В результате ваше здоровье и настроение существенно улучшатся.

 

 

Tokko SPA korolevTokko SPA korolev

 

 

ТУРЕЦКИЙ ХАММАМ

 

Предлагаем посетить турецкий хамам

 

Tokko SPA korolevСамая прохладная и влажная из всех парных — турецкая баня. Её особый температурный режим понравится большинству людей. Термальный комплекс & SPA ТОККО предлагает вам не просто посетить хамам, но и дополнить визит целым перечнем SPA-процедур и разнообразных массажей. Благодаря разработанным нами программам турецкая баня хамам станет ещё более приятной и полезной.

 

 

 

Что такое турецкая баня?


Tokko SPA korolevТрадиционно турецкая баня хамам по устройству напоминает человеческую ладонь, пальцами которой являются специальные банные ниши. Они позволяют постепенно переходить от умеренных процедур к более высоким, а потом постепенно остывать. Хамам в первую очередь оценят те, кто не любит и не переносит высоких температур.
Начинается турецкая баня с предбанника. Здесь температура составляет около 35 градусов. Затем посетителя приглашают в зал, прогретый до 40–50 градусов. Здесь на мраморных лежаках и проводятся основные процедуры.

 

Заканчивается посещение в более прохладном помещении, где пьют зелёный чай и отдыхают. Главная цель этого этапа — дать телу остыть до нормальной температуры. Только после этого можно одеться и покинуть турецкую баню.

 

Чем полезен хамам?


Tokko SPA korolevГлавная польза от посещения любой бани — релаксация и очищения. И турецкая баня хамам не исключение. Она обладает мощным оздоровительным эффектом и благотворно воздействует на все системы организма. При этом основной акцент делается на психологическую разгрузку.

 

 

 

 

 

Посещение турецкой бани можно порекомендовать для:

  • лечения неврозов и бессонницы;
  • восстановления мышц после физических нагрузок;
  • облегчения суставных болей;
  • профилактики простудных заболеваний;
  • общего оздоровления и омоложения.

Различные массажные процедуры способствуют усилению положительного воздействия. Обязательными считаются мыльный массаж и пилинг. Термальный комплекс & SPA ТОККО, кроме этого, может предложить огромный выбор сопутствующих процедур по уходу за лицом и телом. Если вы хотите познакомиться с банными традициями Востока, обязательно приезжайте к нам!

 

 

Tokko SPA korolevTokko SPA korolev

 

 

ЯПОНСКАЯ БАНЯ ОФУРО

 

В нашем комплексе вас ждёт японская баня офуро

 

Tokko SPA korolevЕсли вы представляете себе баню как помещение, в котором много пара и высокая температура, то японская баня офуро станет для вас сюрпризом. Здесь не будет горячего воздуха и привычных атрибутов в виде каменки и веников. Да и банные ритуалы совсем другие. Однако главные цели таких процедур неизменны – оздоровление, очищение, релаксация. Термальный комплекс & SPA ТОККО предлагает вам приобщиться к совершенно другой культуре и оценить пользу офуро.

 

 

Как устроена японская баня офуро


Японская баня офуро наряду с фурако является частью единого комплекса. Посещение офуро является достаточно сложной церемонией, состоящей из нескольких этапов. Они включают в себя несколько видов водных процедур, а также разнообразные массажи. Все они выполняются последовательно и дополняют друг друга.

 

Tokko SPA korolevВ классическом исполнении ванны офуро — прямоугольная деревянная ёмкость (обычно из кедра или дуба). Её наполняют опилками или нагретой галькой. После омовения в купелях фурако посетители погружаются в нагретые ароматные опилки. Чаще всего используется древесина липы, кедра, дуба или лиственницы. Дополнительно они могут быть пропитаны целебными эфирными маслами. Такое сухое пропаривание длится от десяти минут до получаса.

 

 

 

Tokko SPA korolevСледующий этап – офуро с галькой. При нагреве морская галька выделяет целебные соли и создаёт массирующий эффект. Такой массаж прекрасно расслабляет мышцы и снижает нагрузку на позвоночник.

 

 

 

 

 

 

 

 

В чём польза бани офуро


Несмотря на огромное количество отличий от других бань и саун, японская баня офуро оказывает схожее воздействие на организм. В список положительных эффектов можно включить:

  • стимулирование кровообращения;
  • нормализацию метаболизма;
  • снятие ревматических болей;
  • очищение кожи и общее омоложение;
  • избавление от стрессов и депрессий;
  • профилактику простудных заболеваний;
  • избавление от усталости и пр.

Однако сауна офуро имеет и противопоказания. Перечень небольшой, но его нужно принять во внимание. Посещение такой бани не рекомендуется беременным, детям до трёх лет, больным в период обострения заболеваний. Термальный комплекс & SPA ТОККО предлагает вам оценить этот изысканный ритуал. У нас вы сможете окунуться в атмосферу спокойствия и гармонии, оздоровиться не только телесно, но и духовно.

 

Tokko SPA korolevTokko SPA korolev

 

 

КОСМЕТОЛОГИЯ

 

Линия “ REMY LAURE”

 

Tokko SPA korolevКосметика создана на основе вулканической грязи, рожденной в тихоокеанских глубинах, где три миллиона лет назад возник вулкан. Она представляет собой уникальную по химическим и биохимическим свойством смесь из вулканической земли и термальной воды, которая подвергалась естественной мацерации в течении веков.

 

 

 

Косметологические процедуры TOKKO

 

 

Tokko SPA korolev

 

1. Уход для лица – "Открытие"
Быстрый эффект красоты, детоксикация, обогащение кожи олигоэлементами, минералами, микроэлементами, основанный на натуральной грязи MOOR – “ эликсир жизни “.

 

2. Уход – лифтинг – эффект – органический
Эффект подтяжки кожи, способствующий активной регенерации и пролиферации клеток, выравнивание рельефа кожи.
На основе 100% натурального био – коктейля из органических компонентов, масло Арганы.

 

3. Уход для жирной кожи
Восстановление баланса кожи с мощным антибактериальным действием с успокаивающим и заживляющим эффектом на основе PEPTIDE TYROSYL ARGININE, молочной кислоте, протеинах молока, рисовом крахмале и растительных экстрактах.

 

4. Уход для лица – интенсивное увлажнение
Мгновенная регенерация, уменьшение глубины морщин, восстановления кожи после солнечной инсоляции, на основе морских олигоэлеменов, заключенных в наносферы, полифенолов винограда, витаминов Е,С,В, СОД ( фермент селена ), микроэлементов.

 

5. Уход для лица –  "Аромат сирени"
Омоложение, восстановление мембраны клетки, тургора кожи, основанный на фитоэстрогенах, фосфолипидах, аминокислотах, растительных церамидах.

 

6. Уход – противовозрастной + увлажнение  "Блаженство Альп"
Оживление, активизация “ памяти кожи ” на основе натуральной грязи MOOR ALPINI – 380 растительных экстрактов, 49% гуминовых кислот, минералов, микроэлементов, природных антибиотиков.

 

7. Уход для зрелой кожи (ДНК из икры лосося)
Стимуляция обменных процессов, восстановление структуры клетки на основе ДНК икры лосося, протеинов, растительных экстрактов, коллагена.

 

8. Уход – роскошь для зрелой кожи с морским коллагеном “ Дары Моря ”
 

9. Ресницы и брови

Форма бровей - 500 руб.
Коррекция бровей – 350 руб.
Окрашивание ресниц – 350 руб.  ( Schwarzkopf IGORA )
Окрашивание бровей – 350 руб.  ( Schwarzkopf IGORA )

 

10. Биоэпиляция

Верхняя губа – 200 руб.
Подбородок – 400 руб.
Подмышечные впадины – 850 руб.
Руки до локтя – 600 руб.
Руки полностью – 800 руб.
Ноги до колен – 850 руб.
Ноги полностью – 1300 руб.
Не глубокое бикини – 1 100 руб.
Глубокое бикини – 2 000 руб. Акция – 1 500 руб.

 

11. Массаж

Массаж воротниковой зоны или область декольте и шеи – 650 руб.
Массаж лица классический – 1 300 руб.
Массаж лечебный – 1 200 руб.
Процедура для области глаз (пилинг, массаж, маска – 30 минут) – 1 000 руб.

 

Глубокие очищающие уходы

 

Tokko SPA korolev

 

 

1. Волшебный уход
Очищение с удалением воспалительных элементов с применением заживляющих средств.

 

2. Уход – Идеал
Очищение + лечение кожи лица с грязевыми масками для кожи склонной к жирности и акне.

 

 

Аппаратные уходы

 

1. Упругость и сияние

Сочетание увлажняющих масок на основе ДНК с ультрафонофорезом придает коже моментальное сияние и глубокий увлажняющий, питательный эффект.
 

2. Использование микротоков

Повышает эффективность процедур глубоких очищений кожи склонной к жирности и акне плюс не дает травматических последствий.
На курс 10 процедур скидка 10%

 

3. Алмазное сияние

Мягкая дермобразия с удалением поверхностного слоя кожи и выравнивания рельефа что придает упругость и сияние.
АКЦИЯ! Цена – 2600 руб.

 

4. Криотерапия

Способствует отшелушеванию верхних слоев кожи и ее клеточному обновлению, омолаживает, не повреждает верхние слои кожи, не вызывает воспаления.

 

 

Круглосуточно, без выходных.


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ TOKKO SPA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерские услуги. Режим работы: пн-сб 10-20, вск 10-18
Студия красоты. График работы: ежедневно: 10:00 - 19:00.
Ногтевой сервис, маникюр-кафе. Маникюр, педикюр, моделирование, наращивание ресниц, эпиляция. График работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.
Медицинский центр, салон красоты, солярий, фитнес, SPA, массаж, учебный центр профессиональной эстетики, магазин для профессионалов, турагентство.