Студия загара Манго

Студия загара Манго
Студия загара. Маникюр. Косметология. Современные солярии.

Студия загара «Манго» — первый специализированный салон в г.Королеве, поэтому оборудование здесь новейшее и содержится в идеальном состоянии. Специалистами студии тщательно отобраны самые лучшие косметичесике срдества для загара из широкого ассортимента, предлагаемого косметологической студией.

В каждой комнате для загара установлен климат-контроль и специальная система вентиляции.

В салоне всегда открыт для Вас маникюрный кабинет, где Вы можете привести свои руки в идеальное состояние, сделать наращивание, коррекцию и дизайн ногтей.


Мы рады предложить Вам лечение любых сложный проблем на препаратах CHRISTINA (Израиль), все виды пилингов (химические, поверхностные и срединные, коралловые, фруктовые).

Мезотерапия — микроинъекции коктейлей из растительных биологически активных экстрактов и витаминных комплексов. Мезотерапия назначается при лечении целлюлита, пластике тела, подтяжке проблемной и увядающей кожи.


Среди наших услуг также пластифицирующие маски, хиромассаж, косметический массаж. Биоэпиляция любых зон теплым и горячим воском. Бикини-дизайн, фигурная депиляция, блестки, стразы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТУДИЯ ЗАГАРА МАНГО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Солярий. Режим работы: Ежедневно: 10:00 - 21:00.
Салон красоты. Солярий. Массаж. График работы: ежедневно с 09:00 до 21:00.
Студия загара, солярий. График работы: ежедневно: 10:00 - 23:00.