ВИТАМИН - это салон красоты и SPA, где вы сможете насладиться процедурами для тела и души. У нас работают профессиональные мастера, которые используют только качественные косметические средства. Мы предлагаем широкий спектр услуг: массаж, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, эпиляцию и многое другое. Наша команда готова сделать все, чтобы вы чувствовали себя красивой и уверенной!

ВИТАМИН – салон красоты и SPA

ВИТАМИН – это салон красоты и SPA в Королеве, где вы сможете насладиться процедурами для тела и души. Наша команда мастеров готова предложить вам широкий спектр услуг, работая только с качественными косметическими средствами.

Услуги

  • Массаж
  • Маникюр
  • Педикюр
  • Наращивание ресниц
  • Эпиляция
  • Уход за волосами
  • Косметология
  • SPA-уходы

Массаж

Массаж – это один из самых популярных способов расслабиться и избавиться от напряжения в мышцах. В ВИТАМИН мы предлагаем различные виды массажа, включая классический, антицеллюлитный, спортивный, расслабляющий и дренажный массаж. Все процедуры проводят мастера с большим опытом работы, используя только качественные масла и кремы.

Маникюр и педикюр

Маникюр и педикюр – это не только процедуры, которые помогут вам выглядеть ухоженной, но и способ расслабиться и насладиться приятной атмосферой. В ВИТАМИН мы предлагаем различные виды маникюра и педикюра, включая классический, европейский, аппаратный и SPA-маникюр.

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц – это отличный способ подчеркнуть вашу красоту и придать вашему взгляду выразительность. В ВИТАМИН мы предлагаем различные виды наращивания ресниц, включая классическое наращивание, объемное наращивание и 3D-наращивание.

Эпиляция

Эпиляция – это процедура, которая поможет вам избавиться от нежелательных волос на теле. В ВИТАМИН мы предлагаем различные виды эпиляции, включая восковую и шугаринговую эпиляцию. Мы гарантируем безопасность и качество процедуры.

Уход за волосами

Уход за волосами – это важный аспект нашей работы. В ВИТАМИН мы предлагаем услуги по уходу за волосами, включая стрижку, окрашивание, выпрямление и лечение волос. Мы используем только качественные косметические средства, чтобы добиться отличных результатов.

Косметология

Косметология – это наука, которая помогает сохранить вашу красоту и молодость. В ВИТАМИН мы предлагаем услуги по уходу за кожей лица и тела, включая пилинг, чистку лица, массаж лица, биоревитализацию и многое другое.

SPA-уходы

SPA-уходы – это процедуры, которые помогут вам расслабиться и насладиться приятной атмосферой. В ВИТАМИН мы предлагаем различные виды SPA-уходов, включая SPA-массаж, SPA-процедуры для лица и тела, SPA-бани и многое другое.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВИТАМИН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Pollo - салон красоты в Королеве Pollo - это современный салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг для ухода за кожей и релаксации. Наша команда специалистов готова по
Парикмахерские услуги: декапирование, окрашивание, тонирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, лечение волос, укладка, стрижка. Эпиляция/депиляция: шугаринг, восковая. Для
Уголок для души и тела Компания "Уголок для души и тела" предоставляет широкий спектр услуг по косметологии и оздоровлению. Мы приглашаем вас насладиться расслабляющей атмосфер