RUD - мастерская татуировки и пирсинга в городе Королёв. Наши художники-татуировщики создадут для вас неповторимый образ, а профессиональные мастера-пирсеры выполнат пирсинг любой сложности. Комфортный интерьер, стерильность и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот наша главная забота. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на консультацию!

RUD - мастерская татуировки и пирсинга в Королеве

В нашей мастерской вы сможете получить профессиональные услуги по татуировке и пирсингу. Наши художники-татуировщики создадут для вас неповторимый образ, а профессиональные мастера-пирсеры выполнат пирсинг любой сложности.

Профессиональные художники-татуировщики

В мастерской RUD работают настоящие профессионалы своего дела. Наши художники-татуировщики имеют богатый опыт и воплотят ваши идеи в реальность. Мы учтем все ваши пожелания и разработаем дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Профессиональный пирсинг

Наши мастера-пирсеры выполнат пирсинг любой сложности. Мы используем только качественные материалы, которые не вызывают аллергии и не наносят вред здоровью. Мы также поможем вам выбрать место для пирсинга и подскажем, как правильно ухаживать за новым украшением.

Комфортный интерьер и индивидуальный подход

В RUD мы уделяем внимание каждому клиенту. Мы создали комфортный интерьер, где вы сможете расслабиться и насладиться процессом. Мы также гарантируем стерильность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учтем все ваши пожелания и сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны результатом.

Записывайтесь на консультацию

Если вы хотите получить качественную татуировку или пирсинг, то обращайтесь в мастерскую RUD. Звоните нам и записывайтесь на консультацию, где мы ответим на все ваши вопросы и поможем выбрать подходящий вариант. Мы гарантируем качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ RUD
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Violet Shark – студия татуировки и пирсинга в Королеве Вы хотите выразить свою индивидуальность и подчеркнуть свой стиль? Обратитесь в Violet Shark – студию татуировки и пирсинг
Профессиональный тату-салон в Королеве TattoWork - это качественные татуировки, которые долгое время будут радовать своих владельцев. Наш тату-салон находится в Королеве и предост