С 2000 года наша семья из года в год предоставляет клиентам, мебель различных производителей. На данный момент мы сотрудничаем с 20 фабриками. Наша главная цель — находить поставщиков, которые гарантируют качество и доступные цены для Вас, чтобы Ваши дома по-настоящему были комфортными. Мы гордимся тем, что наши цены Вас вдохновляют. Дизайн-проект вашего заказа бесплатный, он составляется по размерам вашей кухни. Вызов замерщика - 1000 рублей (внимание! при заказе после замера, эта сумма учитывается, в итоге для покупателя замер - бесплатный). Сборка кухонного гарнитура и монтаж - 15% или 12% в зависимости от стоимости заказа. Сборка шкафа-купе или иного корпусного модуля - от 10 % от стоимости заказа. Доставка осуществляется по гг. Королев, Пушкино, Ивантеевка, Мытищи, Щелково бесплатно, если сумма заказа составляет более 25000 руб., если менее, то - 500 руб. В отдаленные районы по договоренности. Стоимость подъема оговаривается и считается отдельно. Режим работы: 10-19.30
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АРИНК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кухни и шкафы-купе. Качественная мебель по умеренным ценам. Красивые и удобные кухни: дерево, пластик, МДФ.
Салон мебели. Корпусная мебель любой сложности: детские, шкафы-купе, кухни, гостиная, гардеробные и пр. Выезд замерщика и дизайн-проект - бесплатно.