Клиника доктора Алексеевой

Клиника доктора Алексеевой
Медицинский центр. Профильные специалисты. Гинеколог, уролог, андролог. Медицинские анализы.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛИНИКА ДОКТОРА АЛЕКСЕЕВОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Жанна Артемьева
20 марта 2023

начиталась в интернете положительных отзывов и опять решила записаться в клинику. Но в итоге оказалось, что ни сервиса в клинике полагающегося нету, да и цены как бы за такие услуги завышенные. Не привыкла, когда приходишь в частную клинику, где ты платишь деньги, а тебе еще и грубят.

Данияра Абдрахманова
03 марта 2023

как по мне. ни разу не разумные в этой клинике цены. Попасть к врачу тоже еще та проблема оказалась. Записалась на нужное мне число, а пришла — мне сказали, что я записана на другое число. Сервис обслуживания. конечно. на высоте в больших и жирных кавычках. Осталась недовольна.

Марина Поликова
22 февраля 2023

Жанна, может это и к лучшему, что не попали к врачу. Я попала, да – врач специализированный, но при приеме навязывают ненужные анализы, а еще после консультации стала оплачивать, и оплата оказалась больше, чем мне говорили по телефону.

Жанна Артемьева
09 февраля 2023

Сервис обслуживания конечно очень далек от идеала. Была записана к врачу, пришла в назначенное время. все вроде бы ничего, но как оказалось врач заболела, а меня даже об этом не уведомили. А ничего, что я с работы отпрашивалась( И даже не предложили заменить специалиста в данный момент. Ужас в общем.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Медицинский центр. Медкнижки, медсправки, анализы, УЗИ, ЭКГ, ЭЭг, флюорография.
Медицинский центр. Стоматология.
Медицинский центр. Анализы.
Медицинские анализы для Всей семьи. Срочные анализы.
Лаборатория, анализы. УЗИ, ЭКГ, кольпоскопия.