Поллианна

Поллианна
Компания Поллианна - современный медицинский центр, который специализируется на диагностике и лечении нарушений сна. Квалифицированные врачи-сомнологи проводят обследование пациентов и предлагают индивидуальную программу лечения.

Компания Поллианна - медицинский центр сомнологии

Компания Поллианна - это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и лечении нарушений сна.

Качественная диагностика

В компании Поллианна проводится полное обследование пациентов, включающее в себя:

  • Консультацию врача-сомнолога
  • Постановку диагноза на основе анамнеза и клинических проявлений
  • Проведение полисомнографии - метода диагностики, позволяющего исследовать мозговую активность, дыхание, движения глаз и мышц, сердечную деятельность и другие показатели во время сна.
  • Проведение многофункциональной диагностики, включающей в себя измерение кровяного давления, электрокардиографию и другие процедуры.

Индивидуальный подход к лечению

После диагностики врачи-сомнологи компании Поллианна предлагают индивидуальную программу лечения, которая включает в себя:

  • Подбор препаратов для нормализации сна
  • Рекомендации по изменению образа жизни и питания
  • Проведение психотерапевтических сеансов
  • Проведение физиотерапевтических процедур

Квалифицированные врачи-сомнологи

В медицинском центре Поллианна работают только высококвалифицированные врачи-сомнологи, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за новейшими тенденциями в области сомнологии.

Удобное расположение

Медицинский центр Поллианна расположен в удобном месте, что позволяет легко и быстро добраться до него как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.

Контакты

Для записи на прием и получения более подробной информации обращайтесь по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПОЛЛИАННА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания NDC: производство качественных лекарственных препаратов Компания NDC - это крупный производитель лекарственных препаратов, которая уже более 20 лет занимается созданием и
ИНВИТРО - лаборатория высокого уровня ИНВИТРО – это современная лаборатория, которая специализируется на медицинских анализах. Благодаря использованию передовых технологий и о