ОРТЕКА - компания, специализирующаяся на производстве и продаже медицинских товаров. В ассортименте представлены ортопедические изделия, медицинские инструменты, средства гигиены и многое другое. Компания предоставляет качественные товары и услуги, а также профессиональную консультацию.

Описание компании ОРТЕКА

ОРТЕКА - компания, специализирующаяся на производстве и продаже медицинских товаров. В ассортименте представлены ортопедические изделия, медицинские инструменты, средства гигиены и многое другое.

Ортопедические изделия

Компания ОРТЕКА предлагает широкий ассортимент ортопедических изделий, которые помогают людям справиться с различными заболеваниями опорно-двигательной системы и улучшить свое здоровье. В нашем каталоге вы найдете ортезы для коленных суставов, локтевых и запястных суставов, голеностопных суставов, спины, шеи и многое другое. Мы предлагаем как готовые изделия, так и индивидуальную изготовку ортезов по индивидуальным размерам пациента.

Медицинские инструменты

Компания ОРТЕКА производит и поставляет медицинские инструменты для различных областей медицины. В нашем каталоге вы найдете хирургические инструменты, зонды, катетеры, шприцы, иглы и многое другое. Все наши инструменты проходят строгий контроль качества перед тем, как попасть к нашим клиентам.

Средства гигиены

Компания ОРТЕКА предлагает широкий ассортимент средств гигиены, которые помогают поддерживать чистоту и гигиену в медицинских учреждениях, а также дома. В нашем каталоге вы найдете перчатки медицинские, маски, антисептики, дезинфицирующие средства и многое другое.

Профессиональная консультация

Компания ОРТЕКА предоставляет своим клиентам профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с выбором и использованием медицинских товаров. Наши специалисты всегда готовы помочь вам выбрать наиболее подходящие товары, а также предоставить необходимую информацию о том, как их использовать.

Контакты

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с нами по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОРТЕКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Химмедснаб, ООО - поставщик медицинских товаров и оборудования Химмедснаб является компанией, специализирующейся на поставке медицинских товаров и оборудования. В нашем ассортим
Магазин медицинской техники и ортопедии Описание Магазин медицинской техники и ортопедии - это магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров для здоровья и комфорта
Компания Медмаркет - продажа медицинских товаров Медмаркет - это компания, которая занимается продажей медицинских товаров. Наша компания предлагает широкий ассортимент медицинс