Ортокрафт

Ортокрафт
Компания Ортокрафт предлагает широкий ассортимент медицинских товаров и ортопедических изделий. От компрессионных чулок до ортезов для коленей, все изделия изготавливаются из качественных материалов. Наша команда профессиональных консультантов готова помочь вам выбрать необходимое изделие и ответить на все ваши вопросы.

Ортокрафт - ваш надежный партнер в сфере медицинских товаров и ортопедии

Широкий ассортимент товаров

Компания Ортокрафт предлагает широкий ассортимент медицинских товаров и ортопедических изделий. У нас вы можете найти все, что нужно для ухода за больными и реабилитации после травм и операций.

Мы предлагаем:

  • Ортезы для коленей, локтей, запястий и других суставов
  • Компрессионные чулки и гольфы
  • Изделия из силикона и желатина для защиты стопы
  • Изделия для коррекции осанки и выправления позвоночника
  • И многое другое

Все наши изделия изготавливаются из качественных материалов, что гарантирует их долговечность и эффективность.

Качественный сервис и профессиональные консультации

Наша команда профессиональных консультантов готова помочь вам выбрать необходимое изделие и ответить на все ваши вопросы. Мы понимаем, что выбор медицинского изделия может быть сложным и требует профессионального подхода, поэтому мы с удовольствием поможем вам сделать правильный выбор.

Оперативная доставка и удобный сервис

Мы осуществляем оперативную доставку товаров по всей Московской области. Вы можете оформить заказ на нашем сайте, по телефону или через мессенджеры. Мы предлагаем удобные способы оплаты и доставки, чтобы сделать процесс покупки максимально комфортным для вас.

Контакты

Если у вас возникли вопросы или вы хотите оформить заказ, звоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте. Мы с радостью поможем вам в выборе и приобретении медицинского товара, который подойдет именно вам.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОРТОКРАФТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр ортопедических товаров Центр ортопедических товаров – это магазин, в котором вы найдете все необходимое для ухода за своим телом. Наша компания специализируется на продаже к
Магазин медицинской техники и ортопедии Наш магазин предлагает широкий ассортимент качественных товаров для здоровья и комфорта. У нас вы найдете все необходимое для лечения и про
Описание компании "Сана" Компания "Сана" ведет свою деятельность на рынке медицинских товаров уже более 10 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер, пр