АЙКРАФТ

АЙКРАФТ
Компания АЙКРАФТ - оптический салон в Королёве. Мы предлагаем широкий выбор очков и контактных линз от лучших мировых брендов, а также проводим глазные обследования. Наши квалифицированные специалисты помогут вам подобрать оптимальное решение для вашего зрения. Звоните нам по телефону для записи на консультацию.

Оптический салон АЙКРАФТ в Королёве

Компания АЙКРАФТ уже много лет занимается продажей очков и контактных линз, а также проводит глазные обследования. Наш оптический салон находится в городе Королеве и готов предложить вам широкий выбор товаров и услуг.

Очки от лучших мировых брендов

В нашем магазине вы найдете очки от лучших мировых брендов, таких как Ray-Ban, Oakley, Gucci, Prada, Dior и многих других. Мы предлагаем оправы разных форм, цветов и материалов, которые подойдут для любого стиля и вкуса.

Кроме того, мы имеем в наличии большой выбор солнцезащитных очков, которые не только защитят ваши глаза от ультрафиолетовых лучей, но и станут стильным аксессуаром для любого образа.

Контактные линзы

Если вы предпочитаете контактные линзы, то в нашем салоне вы найдете различные виды линз от ведущих производителей: Acuvue, Air Optix, Biofinity, PureVision и другие. Мы поможем вам выбрать наиболее подходящие линзы, учитывая особенности вашего зрения.

Глазные обследования

Для того чтобы подобрать наиболее подходящее решение для вашего зрения, необходимо провести глазное обследование. Наши квалифицированные специалисты помогут определить наличие возможных проблем с зрением и предложат наиболее подходящие варианты лечения и коррекции зрения.

Запись на консультацию

Если вы хотите записаться на консультацию или просто уточнить информацию о наших услугах, звоните нам по телефону. Мы всегда рады помочь вам в выборе очков и контактных линз, а также провести глазное обследование.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЙКРАФТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оптика Майра - качественное зрение и профессиональный подход Салон оптики Майра в Королеве предлагает широкий выбор очков и контактных линз от ведущих мировых производителей. Наша
Изготовление очков любой сложности, подбор оптики для заказа. Большой выбор мягких контактных линз и растворов для хранения их. Футляры для очков, антифары, компьютерные очки, лупы
Оптика. Контактные линзы.