MaxVision - оптический салон в Королёве. Мы предлагаем широкий ассортимент очков и линз от ведущих производителей. Наши специалисты помогут подобрать индивидуальное решение для каждого клиента. Комфорт и качество обслуживания - наш приоритет. Звоните нам для записи на прием.

MaxVision - оптический салон в Королёве

MaxVision - это оптический салон в Королёве, который предлагает широкий ассортимент очков и линз от ведущих производителей.

Качественное обслуживание

В MaxVision мы придаем большое значение качественному обслуживанию наших клиентов. Наши специалисты сделают все возможное, чтобы подобрать индивидуальное решение для каждого клиента.

Профессиональный подход

Мы работаем только с опытными и квалифицированными специалистами, которые всегда готовы помочь вам в выборе очков или линз. Наша команда сможет ответить на все ваши вопросы и рассказать о последних тенденциях в мире оптики.

Широкий выбор оправ и линз

В MaxVision мы предлагаем огромный выбор оправ и линз от ведущих производителей, таких как Ray-Ban, Oakley, Prada, Gucci и многих других. Мы убеждены, что каждый клиент найдет здесь то, что ищет.

Онлайн-запись на прием

Вы можете записаться на прием в MaxVision по телефону или через наш сайт. Мы предоставляем удобную онлайн-запись на прием, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящее время для вас.

Различные виды оплаты

Мы принимаем различные виды оплаты, включая наличные, кредитные карты и банковские переводы. Также у нас есть система рассрочки, которая позволяет нашим клиентам расплачиваться за приобретенные товары в рассрочку.

Контакты

Если у вас есть вопросы или вы хотите записаться на прием, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MAXVISION
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
16 декабря 2019

Добрый день, я не представитель этой организации и не конкурент, отзыв мой отрицательный. Мой муж заказывал в этом салоне очки и ему не верно измерили зрение. Оплатили 3.700 за очки , а они не подходят. Пришлось идти к более квалифицированному специалисту и выяснилось , что зрение действительно не такое , как измерили в этом салоне. Ранее себе заказывала очки в этом салоне и тоже была шокирована, девушка не смогла мне помочь потому что разница между зрением на одном и другом глазу велика и она так и сказала «я не знаю , что делать в таких случаях»

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оптика. Очки на заказ.
Точка зрения - оптический салон в Королеве Точка зрения - оптический салон с широким выбором оправ и контактных линз, а также услугами зрения на высочайшем уровне. Профессиональные