Майра - магазин оптики в Королеве. У нас вы можете выбрать из широкого ассортимента очков, линз и других товаров для зрения. Мы предлагаем качественный сервис и консультации врача-офтальмолога. Звоните нам, чтобы записаться на прием или получить дополнительную информацию.

Майра - магазин оптики в Королеве

Майра - это магазин оптики, который находится в городе Королев. Наш магазин предлагает широкий ассортимент очков, линз и других товаров для зрения. Мы гарантируем качество нашей продукции и предлагаем профессиональную консультацию врача-офтальмолога.

Качественные товары для зрения

В нашем магазине вы найдете только качественные товары для зрения. У нас есть все виды очков: детские, мужские и женские, а также спортивные и солнцезащитные очки. Кроме того, мы предлагаем контактные линзы различных видов и производителей, которые помогут вам сохранить здоровье глаз и обеспечат комфортное зрение.

Профессиональная консультация врача-офтальмолога

В нашем магазине вы можете получить профессиональную консультацию врача-офтальмолога. Наши специалисты помогут вам выбрать наилучшие товары для зрения, а также проведут диагностику и определение остроты зрения. Наши доктора-офтальмологи помогут вам подобрать оптимальную коррекцию для вашего зрения и дадут советы по уходу за глазами.

Комфортное обслуживание

Мы предлагаем нашим клиентам комфортное обслуживание. Наши опытные продавцы-консультанты помогут вам выбрать наилучшие товары для зрения. Мы также предлагаем услуги ремонта и настройки очков, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт при ношении.

Звоните нам

Если у вас есть вопросы или вы хотели бы записаться на прием к врачу-офтальмологу, звоните нам по телефону. Наши сотрудники будут рады помочь вам и ответить на все ваши вопросы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАЙРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Точка зрения - оптический салон в Королеве Точка зрения - оптический салон с широким выбором оправ и контактных линз, а также услугами зрения на высочайшем уровне. Профессиональные