Городская поликлиника

Городская поликлиника
Городская поликлиника предоставляет широкий спектр медицинских услуг в Королёве и окрестностях. Осуществляет профилактику, диагностику и лечение различных заболеваний. В поликлинике работают высококвалифицированные специалисты, используются современные технологии и оборудование.

Городская поликлиника в Королёве

Городская поликлиника - это медицинское учреждение, которое оказывает широкий спектр медицинских услуг жителям города Королёва и его окрестностей. Поликлиника является одним из важнейших звеньев системы здравоохранения города и области.

Услуги

В поликлинике предоставляются услуги по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний и состояний:

  • терапевтические услуги;
  • педиатрические услуги;
  • услуги по лечению заболеваний глаз;
  • услуги по лечению заболеваний уха, горла и носа;
  • услуги по лечению заболеваний нервной системы;
  • услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы;
  • услуги по лечению заболеваний органов дыхания;
  • услуги по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • услуги по лечению заболеваний мочеполовой системы;
  • услуги по лечению заболеваний кожи;
  • услуги по лечению заболеваний опорно-двигательного аппарата;
  • другие медицинские услуги.

Специалисты

В поликлинике работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы в медицине. Они регулярно повышают свою квалификацию, следят за новинками в медицине и используют современные технологии и оборудование. Специалисты поликлиники готовы помочь вам в любой ситуации, связанной с вашим здоровьем.

Запись на приём

Для записи на приём в поликлинику можно воспользоваться контактными телефонами. Также вы можете записаться на приём через сайт поликлиники, заполнив специальную форму на сайте. Важно помнить, что некоторые услуги могут потребовать предварительной записи.

Оплата

Оплата медицинских услуг в поликлинике осуществляется по тарифам, установленным Министерством здравоохранения Российской Федерации. Также поликлиника принимает пациентов по ОМС и ДМС.

Режим работы

Городская поликлиника работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00. В субботу и воскресенье поликлиника работает до 15:00. В выходные и праздничные дни поликлиника может работать в сокращенном режиме.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Поликлиника: высококвалифицированная медицинская помощь Поликлиника - медицинское учреждение в городе Королёве, где предоставляются услуги по профилактике, диагностике и лечению
Поликлиника: краткое описание Поликлиника - многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее широкий спектр услуг, от диагностики до процедур и лечения. Компания ориентиров
Компания Поллианна - медицинский центр сомнологии Компания Поллианна - это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и лечении нарушений сна. Качественна