Хорошее начало

Хорошее начало
Хорошее начало - центр психологии и психотерапии в Королёве. Мы предлагаем индивидуальные и групповые консультации, психологические тренинги и курсы, помощь при психосоматических заболеваниях. Наша команда профессионалов поможет вам решить любые психологические проблемы и достичь гармонии. Звоните и записывайтесь на прием!

Хорошее начало - центр психологии и психотерапии в Королёве

Хорошее начало - это центр психологии и психотерапии в Королёве, который помогает людям преодолеть психологические проблемы и достичь гармонии в жизни.

Услуги

Мы предоставляем широкий спектр услуг:

  • Индивидуальные консультации
  • Групповые консультации
  • Психологические тренинги и курсы
  • Помощь при психосоматических заболеваниях

Наша команда

Мы работаем только с профессионалами, которые имеют многолетний опыт работы в области психологии и психотерапии. Наша команда состоит из:

  • Психологов-консультантов
  • Психотерапевтов
  • Психиатров

Мы уверены в квалификации наших специалистов и гарантируем полную конфиденциальность и безопасность ваших данных.

Подход

Мы работаем по индивидуальному подходу к каждому клиенту. Мы учитываем все особенности клиента и выбираем наиболее эффективные методы работы.

Запись на прием

Вы можете записаться на прием по телефону.

Мы находимся в удобном месте и всегда рады видеть вас в нашем центре.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Психологический центр. Гармоничное развитие детей, коррекционная работа нейропсихолога, нейропсихологическая диагностика, работа с особенными детьми (ЗПР, СДВГ, аутизм и пр.), семе
Компания "Мозаика": психологическая помощь в Королеве Компания "Мозаика" - это команда профессионалов, которая предлагает услуги психологической помощи населению города Кор
Компания "Лотос": услуги по психологии и психотерапии в Королёве Компания "Лотос" - это центр психологической помощи в городе Королёв. Мы предлагаем услуги по психологии и психотер