Любовь - компания, специализирующаяся на психологии и психотерапии в Королеве. Она предоставляет качественные услуги для всех, кто нуждается в помощи в решении проблем, связанных с психическим здоровьем. Команда профессионалов с многолетним опытом работы поможет найти решение любых проблем и восстановить эмоциональное равновесие.

Любовь - помощь в решении проблем, связанных с психическим здоровьем

Компания Любовь специализируется на психологии и психотерапии в Королеве. Она предоставляет качественные услуги для всех, кто нуждается в помощи в решении проблем, связанных с психическим здоровьем.

Профессиональная помощь

Команда профессионалов с многолетним опытом работы поможет найти решение любых проблем и восстановить эмоциональное равновесие. Каждый психолог и психотерапевт Любови имеет высшее образование и проходил сертификацию в соответствии с международными стандартами. Все сотрудники компании постоянно повышают свою квалификацию и используют только проверенные методики работы.

Виды услуг

Любовь предоставляет широкий спектр услуг:

  • Индивидуальная психологическая консультация;
  • Психотерапия в различных форматах (гештальт-терапия, когнитивно-поведенческая терапия, психодрама, семейная терапия и др.);
  • Психологическое тестирование и диагностика;
  • Тренинги по развитию личности, управлению стрессом и эмоциями, коммуникации и другие;
  • Специализированные услуги для детей и подростков, включая психологические игры и театральные занятия;
  • Консультации по вопросам сексологии и семейной психологии;
  • Поддержка и помощь в кризисных ситуациях, включая кризисное консультирование и сопровождение в сложных жизненных периодах.

Как записаться на прием

Записаться на прием к психологу или психотерапевту в Любови можно позвонив по телефону. Также есть возможность записаться на сайте компании заполнив соответствующую форму.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЮБОВЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сеть семейных поликлиник Сеть семейных поликлиник - это надежный партнер в заботе о здоровье семьи. Мы предлагаем квалифицированных врачей, современное оборудование и широкий сп
Психологическая служба ∙ Логопеды ∙ Семейное консультирование
Мозаика - центр психологической помощи в Королеве Мы предоставляем услуги профессиональной психологической помощи в Королеве и Московской области. Наш центр имеет многолетний опыт