Блич Дент

Блич Дент
Мы первая в московской области студия улыбки, которая заботится о белизне и здоровье ваших зубов. Мы подготавливаем Ваши зубы к процедуре отбеливания по всем международным стандартам, гарантируем безопасность и безболезненность процедур.
- Профессиональное отбеливание
- Профессиональная чистка
- Эстетическая реставрация
- Лечение кариеса
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЛИЧ ДЕНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Света
07 октября 2020

Случайно посетила эту стоматологию с болью нижнего зуба , расположения ближнее к дому оказалось . Встретили добродушно , место приятное , в целом приём прошёл отлично , много узнала нового и сейчас думаю вплотную заняться наконец то своими зубами . Мне написали рекомендаций и сделали снимок . После записали к терапевту .
Работой я очень довольна осталась , и думаю лечится буду тут теперь . Спасибо и удачи вам в вашей работе


Марго
14 августа 2020

Достойное место, цены, коллектив. Благодарю за качественно выполненное удаления и вставку коронки. Сначала пришла на консультацию, сразу понравился приём, без навязывания и лишних слов. Все по факту!! Сначала написали план лечения, после сделали снимок, за приятную цену. Вернулась я через 3 дня на удаления зуба мудрости, безумно страшно было. Но работа выполнена прекрасно, самое главное, что после операций боли не было. Я ожидала боль и страдания :)) советую данное место, удачи коллективу! Спасибо

Andrey
02 июля 2020

Долго выбирал куда пойти, так как сложно в наше время с хорошими врачами. Пришёл на бесплатную консультацию, был очень доволен приемом. План лечения получил. После поглядел цены в прайсе и записался на приём. Сначала кариес мне убрали и чистку сделали. Остался доволен работой и ценой. Через неделю пришёл на реставрацию клыка, и тут я был в восторге от того, как поменялась моя улыбка. Спасибо всей команде за уделённое время и за скидку в 10% от общей работы. До новых встреч. Рекомендую

Лера
27 мая 2020

Позвонила в карантин, с острой болью больного зуба, спасибо за приём, зуб удалили безболезненно . Отличная современная клиника. С хорошими врачами! Приемлемые цены. Будем обращаться .

Анна
22 марта 2020

Ставила у Даяны Константиновны коронки, все понравилось, особенно подход к пациенту, что для меня очень важно, ещё ни один ортопед со мной так не возился досконально! приятно! все рассказала, показала, и приступили к работе, единственное — доктор работает немного медлительно, но чтобы качественно сделать работу, я думаю, не нужно торопиться. Всем довольна, буду рекомендовать друзьям

Ксения
12 января 2020

Вновь пришла в клинику к своему врачу Марии Владимировне. Осталась всем довольна. В этот раз откололся кусочек переднего зуба. Восстановили идеально, работа сделана красиво, мне нравится. Отличное место с прекрасными врачами!

Светлана
15 декабря 2019

Лечимся в Блич Дент с мужем уже полгода , все врачи молодцы . Коллектив дружный , после осмотра консультируются между собой . Мы уже вырывали зуб мудрости , лечили кариес , очень сложную работу с пульпитом провели . Очень радует ценовая политика клиники ! Думаем приобрести семейный абонемент на следущей год . Очень выгодно получается . Так же там делали рентген за копейки . Спасибо всему коллективу . Удачи вам!

Анна
17 ноября 2019

Думаю. нашла место. куда буду ходить лечить зубы. До этого был только плохой опыт… то удалили просто живой зуб. то в десну инфекцию занесли. Хожу к Марии Владимировне, прекрасный человек и отличный врач. Все по существу говорит. За такие цены. как у них в клинике, можно ремонтировать свой ротик :) рекомендую, все очень приятно в клинике.

Виктория
27 октября 2019

Замечательная Клиника. Понравилось, как работают девочки. Чувствуешь себя спокойно и уютно. Была у врача Даяны Константиновны. Прекрасный Универсальный врач, с большим знанием и лёгкой рукой. Все ее работы были выполнены без брака. Особенно довольна поставленной коронкой! Отдельное спасибо вашему зубному технику за красивую работу. Респект вашей команде!! Старайтесь так же .

Дарья
30 сентября 2019

Перелечивала пульпит и лечила кариес. Пришла после Московской клиники ... в которой отдала кучу денег и сделали так что слов не подобрать ... в Блич Денте лечилась по купонам, за цену в 3 раза дешевле, мой врач Мария Владимировна, справилась с второго приёма с данной проблемой. Врачи работали в две руки Я очень рада что выбрала вас!

Наталья
18 сентября 2019

Мне понравилась клиника, отличный персонал, приятная атмоcфера, все чисто и новое jборудования . Осматривало сразу 2 врача — терапевт и хирург. Нашли решение спасениz зуба методом лечения. Прошло две недели с приема, нечего не болит! Рекомендую, цены на работы очень радуют .

Ирина
06 августа 2019

Наконец-то появилось в городе что-то достойное. Ценовая политика очень радует. Все новое прям видно в стоматологий и современное. От приёма получила удовольствие и узнала много полезного. Приходила на реставрацию клыков, очень довольна работой. Буду ходить к вам лечить зубки. Cпасибо

Вячеслав
24 июля 2019

Благодарю за прекрасно проделанную работу по установке Коронок . Все держится :)) цена очень поразила по сравнению с другими местами . Клиника современная все внутри новое . Рекомендую друзья !

Ирина
29 июня 2019

Приходили с мужем по акции "семейное отбеливание". Очень довольны результатом и ценой !! В клинике все новое, современный подход к клиенту. Молодцы. Рекомендуем

Никита
17 июня 2019

Прекрасные врачи, лучший приём, чувствовал себя как дома. Очень боюсь врачей и долго не мог заставить себя. :) вставлял 5 пломб и делал эстетическую реставрацию. У врача Кармазевой Марии. Большое спасибо за вашу работу и столь полезную информацию о зубах!

Антон
16 апреля 2019

Рекомендуют врача ТЕРАПЕВТА Кармазева Марию Владимировну

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ