Брынцалов подал документы для участия в праймериз «Единой России»

20.03.2021
Брынцалов подал документы для участия в праймериз «Единой России»

РИАМО - 20 мар. Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов подал документы для участия в предварительном голосовании партии.

Прием документов для участия в праймериз в Московской области начался в субботу и будет идти по 29 апреля.

«Подал документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия». В этом году оно пройдет в формате онлайн и офлайн, а сама модель позволяет участвовать любому желающему», — написал Брынцалов в своем Instagram-аккаунте.

Он уточнил, что среди участников праймериз ожидает увидеть много новых лиц: молодых людей, общественников и медиков — ярких представителей и добровольцев волонтерского центра партии.

Подать документы для участия в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Госдумы и Мособлдумы можно по адресу: Реутов, Юбилейный проспект, д. 54. Время работы: в будние дни — с 14:00 до 18:00, в выходные дни — с 11:00 до 15:00.

Выборы депутатов Государственной думы состоятся в стране в единый день голосования 19 сентября 2021 года. В этот день также пройдут выборы и в Московскую областную думу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.