Еще 5 школ планируют ввести в строй в Подмосковье до 1 сентября

15.06.2021
Еще 5 школ планируют ввести в строй в Подмосковье до 1 сентября

РИАМО - 15 июн. Школы в Серпухове, Наро-Фоминске, Клину, Ликино-Дулеве и Электрогорске строят по графику, их планируют ввести в эксплуатацию до 1 сентября.

По плану, до 1 сентября в Подмосковье должны быть введены в строй 11 школ, из них 6 образовательных организаций уже ввели в эксплуатацию – в Королеве, Рузе, Озерах, Балашихе и Можайске.

С опережением графика строят еще 5 школ. В 3 школах работы ведут в соответствии с новым графиком. Это школы в Солнечногорске, Подольске и Фрязине. В школах в Подольске и Луховицах с учетом оптимизации разработаны новые графики работ для ввода школ в эксплуатацию до 1 сентября. Там увеличивают количество рабочих.

В Подмосковье сейчас строится около 100 школ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.