Фестиваль для семей с двойняшками проведут в Люберцах 7 августа

27.07.2021
Фестиваль для семей с двойняшками проведут в Люберцах 7 августа

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 27 июл. В парке Люберец 7 августа состоится фестиваль «Счастье вДвойне-2021», семьи с двойнями и близнецами могут зарегистрироваться для участия, сообщили в сообществе активных мам городского округа «Мама оффлайн».

«Друзья, мы рады сообщить о старте регистрации на пятый, юбилейный, фестиваль близнецов, двойняшек, тройняшек «Счастье вДвойне-2021». Это уникальное мероприятие для детей и взрослых состоится 7 августа в парке «Наташинские пруды». Подробности и предварительная запись - в директе Instagram-аккунта мамы двойняшек Надежды @naduwa_n или в директе @mama.offline», - сообщили в сообществе.

Гостей и участников фестиваля ждут мастер-классы, концертная программа, подарки. Начало мероприятия в 11:00 возле белой сцены в парке.

Публикация от КЛУБ АКТИВНЫХ МАМ ЛЮБЕРЦЫ (@mama.offline)

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.