Фотовыставка о женщинах‑предпринимателях Подмосковья открылась в Королеве

22.04.2019
Фотовыставка о женщинах‑предпринимателях Подмосковья открылась в Королеве

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 22 апр. В подмосковном Королеве открыли фотовыставку «Мама может все!», посвященную двум сотням женщин-предпринимателей Московской области, в числе которых пятеро из городского округа, передает корреспондент «РИАМО в Королеве». 

С 7 марта выставка проходит поочередно в нескольких муниципалитетах региона, задерживаясь в каждом на неделю. Открытие выставки в каждом городе сопровождается награждением женщин-участниц и обсуждением важных вопросов бизнеса.

«Самое главное то, что многие мамы, придя на эту выставку и поинтересовавшись этим проектом, могут понять, что с рождением детей и с возникновением определенных жизненных ситуаций – ничего не заканчивается. Этот проект направлен на то, чтобы поддержать инновационные идеи, социальные проекты, которые уже есть в Подмосковье или только планируются», – сказал руководитель администрации Королева Юрий Копцик. 

В рамках фотовыставки собрано 200 фото-историй женщин-предпринимателей, каждая из которых не только любящая мама, но и состоявшийся профессионал, управленец или бизнесвумен. На стендах размещены не только фото успешных женщин Подмосковья, но и истории героинь, путь роста бизнеса.

Проект призван популяризировать женское предпринимательство в Московской области, обратить внимание на возможности развития женщины-мамы в собственном деле, а также объединить женские предпринимательские сообщества разных городов Подмосковья.

В Королеве выставка завершиться 28 апреля, а сам проект завершат 27 мая в доме правительства Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.