Газон и клумба появятся на Юбилейной улице в Балашихе по просьбе жителей

30.07.2021
Газон и клумба появятся на Юбилейной улице в Балашихе по просьбе жителей

РИАМО (БАЛАШИХА) - 30 июл. Территорию благоустроят за домом №4/1 по улице Юбилейной в микрорайоне Железнодорожный Балашихи по просьбе жителей, в ходе работ разобьют клумбу и посадят газон, сообщил депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

С инициативой озеленения старой игровой площадки вышли жильцы дома. Ефимов вместе с депутатами совета депутатов Балашихи Рустамом Фахрисламовым и Андреем Коровушкиным проверил начало работ по благоустройству. Начальник отдела ЖКХ УК «Жилкомсоюз» Руслан Глейзер рассказал, что ранее здесь была небольшая детская площадка, но после установки большого городка с мягким покрытием она стала не востребована.

«Активные жители дома вышли с инициативой благоустроить территорию между магазином и придомовой парковкой. Силами УК работы уже начаты: демонтирована старая песочница, землю взрыхлили и выровняли. По просьбам жильцов дома здесь разобьют клумбу и посадят хороший газон. Спасибо жителям за инициативу и внимание к своей дворовой территории», - сказал Ефимов.

Он попросил муниципальных депутатов взять реализацию данного мероприятия на контроль и вместе с жителями принять работы по завершению.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.