Жители Королева на итоговом приеме граждан задали больше всего вопросов по ЖКХ

10.12.2018
Жители Королева на итоговом приеме граждан задали больше всего вопросов по ЖКХ

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 10 дек. Жители Королева на итоговом большом приеме граждан в понедельник задали больше всего вопросов по жилищно-коммунальному хозяйству, за два часа работы было принято более 500 человек, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Неслучайно, что один из принципов губернатора – открытая власть. Это не только отвечать в Instagram, не только отвечать на письма жителей по электронной почте – это встречаться вживую с населением. Во время приема все вопросы либо решались уже на месте, либо были взяты на контроль исполнения. Жителям даны все разъяснения», – сказал глава городского округа Александр Ходырев.

По словам представителя пресс-службы, жители обратились со своими проблемами к главе города и заместителям, руководителям управляющих компаний и подведомственных подразделений. Их интересовали вопросы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, строительству, здравоохранению, образованию, а также вопросы социальной сферы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.