Жители Королева пожаловались на плохую работу двух управляющих компаний

20.04.2018
Жители Королева пожаловались на плохую работу двух управляющих компаний

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 20 апр. Жители подмосковного Королева жалуются на работу управляющих компаний, претензии были озвучены на приеме, который провел член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Дробышев, говорится в сообщении пресс-службы отделения.

Прием прошел в общественной приемной 19 апреля. Жители Королева пришли с жалобами на управляющие компании «Жилкомплекс» и «Жилсервис». Сотрудники первой УК не предоставляют копии актов по расходованию денежных средств на ремонт дома, а вторые не приступают к ремонту дома на улице Героев Курсантов.

«В последнее время большое количество жалоб поступает в общественную приемную «Единой России» относительно неправомерной деятельности управляющих компаний города. Данные вопросы должны быть решены в обязательном порядке», - сказал Дробышев.

Заявителям он дал подробные разъяснения, как поступать в отдельных случаях, если работа управляющих организаций не устраивает и взял на контроль решение указанных ими проблем.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.