Коллектив АО «ВМУ» наградили благодарностью губернатора Подмосковья

21.04.2021
Коллектив АО «ВМУ» наградили благодарностью губернатора Подмосковья

РИАМО – 21 апр. Коллектив АО «Воскресенские минеральные удобрения» отметили благодарностью губернатора Московской области Андрея Воробьева. Вручение награды химикам за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие промышленности Московской области было приурочено к Празднику труда в Подмосковье, сообщает пресс-служба ВМУ.

Торжественная церемония состоялась в ДК «Юбилейный». Одним из почетных гостей праздника стал исполняющий обязанности министра правительства Московской области по туризму Алексей Шимко, который передал награду от губернатора представителям АО «ВМУ» и поблагодарил коллектив предприятия за плодотворную работу.

Наградой от Союза «Московского областного объединения организаций профсоюзов» в этот праздничный день также была удостоена кассир первичной профсоюзной организации (ППО) АО «ВМУ» Наталья Снурницына, которая работает на химкомбинате с 1973 года. Наталья Павловна начинала свой трудовой путь машинистом машинного бюро в канцелярии. С 1974 года работала лаборантом объединенного цеха производства двойного суперфосфата, занимала должность технического секретаря парткома. С 1990 года и по настоящее время работает кассиром ППО.

Также в рамках празднования Дня труда Подмосковья в стенах ДК «Юбилейный» состоялась выставка-ярмарка промышленных товаров и продуктов питания, произведенных на территории г.о. Воскресенск. Стенд АО «Воскресенские минеральные удобрения» вызвал повышенный интерес у многочисленных гостей мероприятия, в том числе у представителей правительства Московской области, Московской областной думы, Московского областного объединения организаций профсоюзов и администрации городского округа Воскресенск. Посетители выставки смогли не только ознакомиться с образцами выпускаемой предприятием продукции, но и получить ответы на интересующие вопросы напрямую от представителей химкомбината.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.