Конференция по развитию малого предпринимательства пройдет в Королеве 26 мая

21.05.2021
Конференция по развитию малого предпринимательства пройдет в Королеве 26 мая

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 21 мая. В Королеве  проведут конференцию по развитию малого предпринимательства, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Очную конференцию по развитию малого предпринимательства в Подмосковье проведут специалисты регионального Минсельхозпрода совместно с компанией Metro.

В рамках бесплатного мероприятия, которое состоится 26 мая в 10:00 в ДиКЦ «Костино», будут освещены вопросы по мотивации, ценообразованию и подбору ассортимента в розничном магазине, по управлению входящим потоком задач, основам менеджмента и другие.

Участники конференции смогут получить информацию по инструментам и методам развития малого бизнеса, обсудить условия сотрудничества с торговой сетью Metro и франчайзинговой сетью «Фасоль», обрести новые контакты.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.