Открылась регистрация участников на X Московский урбанфорум

01.06.2021
Открылась регистрация участников на X Московский урбанфорум

РИАМО - 1 июн. Открыта регистрация участников на юбилейный Московский урбанистический форум (MUF-2021), на сайте форума уже доступна деловая программа, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

Он добавил, что все желающие смогут принять участие в форуме на сайте mosurbanforum.ru. Задать вопросы спикерам можно будет с помощью интерактивной онлайн-платформы. Ее разработали специально для форума.

Бочкарев уточнил, что подать заявку можно на сайте мероприятия. Там уже доступна деловая программа. Количество мест для регистрации ограничено.

Заммэра отметил, что на форуме пройдет более 90 сессий деловой программы. В них примут участие свыше 350 спикеров из России и других стран. Это представители бизнеса, управленцы, архитекторы, эксперты. На форуме они обсудят практики современных устойчивых городов, опыт мегаполисов, годами удерживающих мировое лидерство, городов, набирающих известность благодаря своим уникальным особенностям.

В рамках форума также состоится Второй международный конгресс Urban Health, на котором будут обсуждать проблематику городского здоровья.

1 и 2 июля пройдут панельные дискуссии, международные диалоги, круглые столы и ключевые выступления спикеров. В первый день форума «Города-суперзвезды. Уроки трансформации» обсудят глобальные вызовы, которые стоят перед мегаполисами, и исследование концепции звездности, освещение успешных проектов и кейсы городских трансформаций в разных городах в мире за 10 лет.

Во второй день форума «Новые перспективы. Взгляд в будущее» обсудят новые вызовы и презентуют передовые городские проекты будущего.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.