Пляжный футбольный клуб «Элмонт» из Королева проиграл московскому «Локомотиву»

22.09.2018
Пляжный футбольный клуб «Элмонт» из Королева проиграл московскому «Локомотиву»

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 22 сен. Клуб «Элмонт» из Королева проиграл команде «Локомотив» из Москвы в полуфинале Кубка России по пляжному футболу, сообщил «РИАМО в Королеве» один из организаторов соревнований.

Кубок России по пляжному футболу проходит в Сочи. В нем принимают участие 16 команд, поделенных на четыре группы. Команда «Элмонт» заняла первое место в группе «С», после чего одержала победу в четвертьфинале и впервые вышла в полуфинал соревнований. Там команда из Королева встретилась с московским «Локомотивом».

«Игра «Элмонта» и «Локомотива» завершилась в пользу москвичей со счетом 2:3. Счет игры по периодам – 2:2, 0:0, 0:1. Голы в составе «Элмонта» забил Иван Константинов», – сказал организатор.

После поражения в полуфинале команда из Королева встретится с московским «Спартаком» в матче за третье место на турнире. Матч состоится 23 сентября.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.