Порядка 40 призывников из Королева торжественно проводили на службу в армию

14.11.2018
Порядка 40 призывников из Королева торжественно проводили на службу в армию

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 14 ноя. Порядка 40 призывников из подмосковного Королева торжественно проводили на службу в армию, ребятам вручили памятные подарки от главы городского округа, передает в среду корреспондент «РИАМО в Королеве».

Осенний призыв на военную службу начался в России 1 октября и продлится до 31 декабря. В среду в холле краеведческого музея в Королеве призывников провожали в армию. В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, местное хуторское казачество, сотрудники администрации.

«Для вас открываются новые возможности. Я хочу, чтобы вы посмотрели на эту ситуацию как на открытие новых перспектив. Во всех престижных организациях военная служба является довольно важным подспорьем в плане устройства на работу. Конечно, вы сможете пойти дальше учиться в военные учреждения, у вас много возможностей. И именно на таких ребятах, мужчинах держится сейчас наша страна», – поздравила ребят начальник отдела по работе с молодежью администрации муниципалитета Ирина Токарева.

После того, как ребята отправляются к месту службы, администрация города поддерживает связь с каждым из них, с родителями и командирами воинских частей. Это позволяет властям быть в курсе всего, что происходит в жизни военнослужащих, а также оказывать поддержку молодым людям после возвращения домой.

Призывники из Королева будут служить в воинских частях от Калининграда до Дальнего Востока.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.